Твоя Душа

Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой, натура женская таит единство арфы с мясорубкой! Так ли это?)

Ответы
Ssir Ob

Обманчив внешний вид мужчины... поскольку мужественен он... не то что женский спрятаный под платьем ..и все изъяны фигур не гармоничных... скрывают от мужчин...все на арфу с мясорубкоой кивают в Смс ках...

Валерий Рудаков

может и так--тут и АРФЫ хватит--когда струны рвутся--то МАЛО не покажется --сам видел как бьёт струнами)))

Асхат Ахтамберов

Откуда знать мужчине что в голове у вас. Где видим мясорубку, для баб то нежной арфы глас

Пит Бабуин

может арфа.. с мясорубкой в голове есть,,, а что мозгов нет ... практика доказала..

Акакий Акакиевич

я так понял, что только женщины считают себя очень опасными, ага

Ухи

Да, порой мощность мясорубки доходит до 99% , а арфа всего 1% 😂

Тетушка Сова

Неее, да вы что! Я пианино больше люблю. И ножи. Просто ножи.

hr
hary root

может НИИ подключить,для решения,столь важного вопроса?

Артем

ниче я вооружился на всякий случай)))) 😝

Даня Елисеев

Возможно) женщина это многофункциональные существо!)

A@
Alek @

ну честно если.... мясорубку я видал, а арфу не очень..

Зд
Здравствуйте

почему всегда про женщин столько возвышенных слов?

Юрий Чичканов

Женечка, не верьте злопыхателям, это не о Вас!

Твоя Душа

Я и не говорю,что это обо мне) я спрашивала в целом о женщинах)

Юрий Чичканов

Женечка. Вы для меня, как раз та, в целом женщина!

Дмитрий Раймов

Ну да!Ещё хитрость лисы и болтливость сороки!

Ан
Андрей

слона на бегу остановит и хобот ему оторвет!

Валерий Янковский

БРЕД СУМАСШЕДШЕЙ!! Не так ли это???

Вячеслав Иванов

Может и так...Поживём, поглядим...

Борис

Точно, такой крокодил внутри)

Armen Arutyunyan

если она злая или злить его

Владимир

Как цветочек...хищный 😳

Твоя Душа

Звучит жутко))

Владимир

А симбиоз арфы с мясорубкой жути не нагоняет? 😦

Твоя Душа

Нагоняет)))

Владимир

Пусть лучше будет арфа в клумбе 😜