Бю
Бюн

поражаюсь соотечественникам эмигрировавшим за границу и не желающим возвращаться, но кричащим о том, что они любят свою страну...

Ответы · страница 2
Ирина Ромашина

-Я в Штаты не поеду.... -Почему? - От туда еще никто не возвращался....

Бю
Бюн

и я в Штаты не еду по той же причине 😄 😉

Sandugash Seitova

Ностальгия у них о Родине .Но за границей им нравиться . 😉

Ал
Алла

издалека только свекровь или тещу хорошо любить))

Петр Тесля

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Согласен !

Галина Самылова

они скучают по русским березкам

Бю
Бюн

хорошо, что не за зарплатами

Сергей Кадыров

не надо-они то же люди.

Юлия Щербинина

Не поражайтесь! Делайте, что должны на своём месте. Осуждать - совершенно бесполезное занятие. Они сделали свой выбор.

Юлия Щербинина

В любом случае - это их жизнь и даже если они ошиблись, они расплатятся за свои ошибки сами. Это не так легко. И причины у каждого свои.

Сергей Кадыров

точно. Но никто что то не жалуется.

Юлия Щербинина

Не все даже самим себе признаются, что ошиблись. Да и дважды на такое отважатся не все.

Юлия Щербинина

Все мои родственники живут в Германии. И вызов у меня давно есть. Но я не ощутила такой потребности, а ехать по тому, что все поехали - это не моя история.

Сергей Кадыров

У меня тоже сестра в Германии-каждый год к ней езжу. Хорошо там, но дома лучше.

Юлия Щербинина

Ну вот и мне так. Красивенько, вылизано, но чужое.