Akudama Drive

Эффект телегонии -миф,или реально существует?

Ответы
Валентин Невидимка

50/50 многие факторы нужны - видимо количество спермы в вагине и время на телегонические эффекты, хотя женщины после испытаний с обезьянами не рожали похожих на обезьян детей после этих экспериментов.

Ѻлегъ

не миф - точно. этот эффект хорошо известен заводчикам коней и собак. наши пращуры описывали его в заКоне Рита - законе чистоты крови, ещё сорок тысячелетий назад

Барабан Барабанович

Наука о девственности - телегония. Вы помните, когда у вас случилась потеря девственности? Что вы думали после того, как потеряли девственность?

Akudama Drive

Так Вам все и расскажи....

Барабан Барабанович

да всю правду доложи-клоунесса вы наша

Akudama Drive

Индейская национальная изба!)))

Барабан Барабанович

да понятно-и имя то как номер в изоляторе))

Володя

реально существует - нахывается законы Рита( закон о чистоте крови) который не разрешал людям смешиваться с нагами нежитью нелюдью и т.д.

Володя

разберитесь со славянским календарем и многое станет понятным

Akudama Drive

Это Вы мея так вежливо посылаете ? 🙂

Володя

нет я вам говорю где искать информацию на этот вопрос. я вообще никого не посылаю мне это ненужно. 7525 лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме или в сокращенном написании – 7522 С.М.З.Х.!

Akudama Drive

Хорошо.) Я шутила. Без обид.

Володя

Просто сами почитаете и узнаете больше чем я говорю.

Boss.аlan2007

вообще то это печальный но очень преимущественный факт...особенно для тех кто живёт сильной моральной жизнью..))

Царь Простоцарь

...спроси у сабачников -выбраковку сук и кобелей после переебли с дворнягами ..... у нас тоже самое ....

Темный Ангел

О как...у меня похожий вопрос 🙂 баб сравнивают с чистокровными суками да породистыми кобылами 😃

Темный Ангел

А вы не забывайте про про родителей,про дедов и бабок..кто знает,может в далёком прошлом пропропробабка согрешила и все..ведь мы же не всю историю древа с первого поколения т знаем

Akudama Drive

Может и так. Но там полная копия. Если бы я не знала , что он в Германии. Я бы подумала , что это его сын и сестра врет.

Темный Ангел

🙂 значит грешок за спиной все же есть

Akudama Drive

Да брака да. А в эти годы он был уже далеко и приехать никак не мог , это 100 %

Темный Ангел

Мне трудно в это поверить...зачастую люди верят в то что хотят верить

Михаил Акимов

Даже не знаю что это. И у меня такое чувство, что это меня хорошо характеризует.

Akudama Drive

Ничего. Многие не знают. Погуглите. А то долго с телефона, проблемно объяснить.

Михаил Акимов

Понимаешь, у меня сильная память и если я вижу, что слово встречалось, а смысла не помню, значит - не удостоил запоминания за никчёмностью понятия.

Михаил Акимов

Это очень разумно и даже мило с твоей стороны)

Дмитрий Лебедев

У собак и лошадей абсолютно однозначныо есть, у людей данные противоречивые.

Богдан Авраменко

ну конечно миф. такая сказка не имеющая никакого научного подтверждения

Богдан Авраменко

потому что нет научных подтверждений

Akudama Drive

Может и так. Заводчики собак так не считают.

Шеф Татарин (Самара)

да, существует, это подтвердилось в 1980 годах после Московской Олимпиады

Влад Паладин

Существует и даже реальнее чем кажется ,древние хорошо об этом знали ....

Akudama Drive

А меня здесь рассисткой обозвали за этот вопрос.

Dиmа

Реальный..Преаретет первого самца..что у вас в семье негр? бывает..

Ирина Самсонова

эффект телегонева существует.. эффективно гонят про телегонию

Alexey,D

?...ну,гнать-то я могу.даже пургу...а-а..это на расстоянии?! 😀

Akudama Drive

Не надо гнать. Это сурьезный вопрос.

Alexey,D

Просто я не знаю этого термина...

Alexey,D

505,а Вы такая хорошенькая в этом костюме!!!

Alexey,D

Хорошее имя,а чего же 505?

Alexey,D

?...я только про номер 325 знаю

Akudama Drive

В Гугле наберите , послушайте ,если хотите.

So
Solongo

посмотрите у "британских учёных", они любят такие вопросики...

Akudama Drive

Британские ученые наконец выяснили почему люди лысеют ! Потому что у них выпадают волосы.

So
Solongo

браво!!!! , и потратили на эти исследования кучу бабла..... 😂 ... для поддержки собственного престижа....

So
Solongo

а телегония - не миф, имхо.....

So
Solongo

на разговоры потянуло, понимаю....

Akudama Drive

Посмотреть , сколько народу за , а сколько против.

Akudama Drive

Спасибо . И Вам тоже. Пока.

Александр Гавриков

Професор Жданов ведёт об этом лекции, рекомендую!

Сергей Грудцын

http://www.telegonia.ru/articles/articles_09.htm Ну Вы и вставили.

Akudama Drive

С телефона не могу по ссылке пройти.

Сергей Грудцын

С компа , очень интересно.

Akudama Drive

Хорошо. Вечером с компа посмотрю , если найду этот комент.

Саша Маша

Хрень.ни одного подтверждения научного.

Владимир Илюхин

Давно опровергнута, ничего такого нет.