Ри
Рина

Известная актриса Раневская сказала" Я в своей жизни сделала всего одну ошшибку,,,,,,,,, Какую?

Ответы
Aidar Absalyamov

Я таких известных не видал и не слыхал к сожалению

Ал
Алина

Ей хватило ума, так глупо прожить свою жизнь

Раиса Глинкина

Не могу представить какую?

Ир
Ирина

мужиков не любила 🙂

Ри
Рина

нет Я думала,что все еще впереди?

Марина Дуболазова

Перестала ворчать!

Ри
Рина

)))) Я думала все еще впереди. Сказала она

Светлана Томилова

Не завела ребенка

Светлана Томилова

К сожалению

Сч
Счастливая

поверила мужчине?

Ри
Рина

Думала что все еще впереди.

Михаил Калашников

орфографическую

Марина Русинова

Нет, не знаю.

Ри
Рина

Я думала все еще впереди)))

Марина Русинова

Да уж, Она как всегда права. Спасибо.

Руслан Четвертак

курила мног?

Ри
Рина

Нет Думала,что все еще впереди

Наталья Прошутинская

нет ответа,

Ри
Рина

Я думала,что все еще впереди

Людмила Александрочкина

Просветите

Ри
Рина

Я думала,что все еще впереди))

Надежда Долиденок

И какую же?

Надежда Долиденок

Говорят: надежда умирает последней,а что-бы не умерла ,нужно ли предпринять какие-нибудь действия?

Ри
Рина

Нужно просто жить и радоваться жизни)

Надежда Долиденок

Жизнь сама по себе прекрасна,но есть многое что её сегодня омрачает,и чем руководствоваться в жизни ,где найти ответы как разрешать проблемы?Раневская наверное и не подозревала что Бог приготовил для радости,иначе бы так не написала.

Ри
Рина

Смысл ее слов в том,что живешь и надеешься на лучшее и думаешь,что все впереди. А жизнь проходит и окзывается,что там в той прошлой жизни и было то хорошее,но его не ценил. Так что жить нужно вот этим днем и ценить то,что имеешь!)

Надежда Долиденок

Спасибо Ирина ,это я поняла,про что ,она,но не знала она ,что Бог сообщает в Библии,что даже когда не всё так хорошо находишь что жизнь хороша,а Бог раскрывает свой замысел для людей что у них может быть прекрасное ,долгое ,будущее если ,мы захотим."Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знание о единственном истинном, Боге и Сыне Иисусе Христе(иоанна 17 :3).

К В - 2.

родилась?

Ри
Рина

Нет она сказала: Я думала,что все еще впереди))))

К В - 2.

как это на нее похоже..))))

Ри
Рина

она говорила,что она выкидышь Станиславского))

К В - 2.

она как всегда скромна..)))

Анастасия Шидловская

Родилась?

Лариса Новожилова

расскажи

Гела Федорова

какую?

Ри
Рина

Я думала,что все еще впереди))