Маша Швецова

Есть такая фраза " много для счастья не надо" ,а что вам нужно для счастья?

Ответы · страница 14
Forever Young

Только то, что нужно

Павел Пахин

Поесть и женщину 🤪

Павел Пахин

Ага , после концерта , балерины на расхават 😂😂 для продолжения услады глаз 😂

Маша Швецова

Это уже зависит от человека и его распущенности и воспитания..

Павел Пахин

Да ,да ,да ....видимо наших чиновников ,неправильно воспитывают в детстве (( воруют у всех ...детей , раненых , ....может пора расстреливать ??

Маша Швецова

На это есть специальные исполнительные службы,для вынесения подобных приговоров..

Павел Пахин

Вы как , за смертную казнь ?

Vladimir Rakivnenko

Ничего. Оно - есть! ))

Маша Швецова

Значит вы счастливый человек?

Маша Швецова

А вы сами как считаете?

Маша Швецова

Хорошего дня)

Александр Петрович Кудрявцев

благополучие семьи

Маша Швецова

Это правильные слова!

Людмила Канивец

Сейчас только МИРА!

Маша Швецова

И это главное!

Анатолий Овчарик

Много. Очень много.

Маша Швецова

Я бы притомилась..

Анатолий Овчарик

А сейчас как вы относитесь к жизни? Она вас ещё не утомила? Вообще, когда бы вы хотели умереть? Я понимаю, бывают у людей такие невыносимые обстоятельства, что они сами готовы расстаться с жизнью. Но при этом, вряд ли они чувствуют себя счастливыми. А мы говорим о счастливой жизни. Это совсем другие обстоятельства. Вряд ли это вас "притомит". К стати, у вас тоже есть реальный шанс выбрать вечную жизнь и достигнуть её. Пожалуйста, подумайте.

Маша Швецова

Пожалуй воздержусь,не имею желание жить вечно,это действительно утомит..в случае когда ты знаешь что у тебя неограниченное количество времени в запасе,твои действия и поступки не имеют такого смысла и важности.. всё должно уходить и приходить в своё время..

Анатолий Овчарик

Да, так и будет. Ведь, не мы устанавливаем порядок вещей. А сейчас он явно нарушен. Людям ни на что не хватает времени. Это нервирует их и заставляет торопиться. А когда мы торопимся, то совершаем ошибки о которых потом жалеем. Мы торопимся повзрослеть, торопимся выйти замуж, торопимся воспитывать детей... торопимся жить. Мы подсознательно понимаем, что у нас не так уж много времени. Это в молодости кажется, что вся жизнь впереди, а с возрастом мы сожалеем, что жизнь проходит, а мы так ничего и не сделали, ничего не достигли. Разве не так? А наши действия и поступки как раз и приобретают смысл со временем. Когда у нас достаточно времени, чтобы переосмыслить свою жизнь и исправить её. А если времени нет, то всякие исправления теряют смысл. А зачем? Если жизнь так быстротечна. Что бы мы сейчас не начинали, всё теряет смысл. Какой был смысл у прошлых сотен поколений людей, если их давно нет? Зачем они жили? Да и жили ли они вообще? Неужели вас устраивает такой конец?

Маша Швецова

Мне нравится жить здесь и сейчас, совершать ошибки и правильные решения принимать.. ценить каждый момент, взгляд, эмоции, прикосновения и объятия.. если ты знаешь что у тебя много времени в запасе,ты не будешь ценить так эти моменты..

Н.
Н .Ш.

Ничего уже не надо.

Маша Швецова

Почему так пессимистично?

Н.
Н .Ш.

Да нет , нормально все.

Маша Швецова

Точно??

Н.
Н .Ш.

Точно.

Маша Швецова

Хорошего вечера)

Н.
Н .Ш.

Спасибо и вам всего доброго.

Маша Швецова

Благодарю)

Упс(Я Он, А Не Она)

Всё что нужно есть.

Маша Швецова

Значит вы абсолютно счастливый человек?

Упс(Я Он, А Не Она)

Не передёргивайте. Абсолютно счастливых людей нет. Я просто счастливый человек

Маша Швецова

Это обнадёживает..

Упс(Я Он, А Не Она)

Это я знаю)

Маша Швецова

А что в вашем понимании, счастье? Можно в общих чертах..

Упс(Я Он, А Не Она)

Проще это когда чувствуешь удовольствие просто потому что всё хорошо.

Николай Колюня

Достичь своей цели

Маша Швецова

А какая перед вами цель, если не секрет?)

Николай Колюня

Хочу водить легковой и грузовой автомобиль, девушки любят кого за ними заезжают... а не пешком ходят)))), поэтому до сих пор 1

Влад Паладин

Так не много... 🤣🤣

Маша Швецова

После этой фразы понимаешь,что денег не хватит))

Влад Паладин

А когда их хватало...😂

И Чё

Его самого счастья

Маша Швецова

Не плохо)

Эт
Этоона

Всё уже давно есть.

Андрей Маклярский

А у меня все есть ))

Андрей Маклярский

Мне тоже не особо много, а с годами и того меньше)))))

Маша Швецова

Да ,с возрастом понимаешь истинные ценности и начинаешь правильно расставлять приоритеты..

Андрей Маклярский

Именно так 👍

Маша Швецова

Приятного вечера..

Андрей Маклярский

Взаимно!

Andrey Korostilev

любимая женщина😘

Andrey Korostilev

да я счастлив не был в этом браке толъко до рождения дочки а там как подменили 😥

Маша Швецова

Часто женщина после родов меняется..или понимает что молодость уходит,а она ничего не видела..дом,быт,дети..

Andrey Korostilev

да я взял с семъи отец пил матъ её била она не видела ласки любви я старался но не оценила так бывает дети выросли разъехалисъ

Маша Швецова

Ой тогда тем более понятно..

Andrey Korostilev

я в жизни всего добиваюсъ сам хотелосъ конечно поддержки но не кто её не дал😥

Ан
Андрей

бабу и матроскина.

Маша Швецова

Как пионер " всегда готов!")

Ан
Андрей

не не тут я заведом в проигрыше.будем морально.....

Маша Швецова

Я устойчива к психологическим пыткам)

Ан
Андрей

согласен.кто детей растил знает.это страда .

Маша Швецова

Какой-то недопустимый контент)

Сергей Шевчук

1 миллион долларов

Маша Швецова

И как вы ими распорядитесь?

Сергей Шевчук

О, 🤔 я бы нашёл куда. Купил бы для начала квартиру

Маша Швецова

Лучше тогда несколько сразу.. хорошо, жилье..что ещё?

Сергей Шевчук

Точно несколько и всё, точно бы что-то пошло бы на благотворительность

Маша Швецова

Неожиданно..на благотворительность чего или куда?

Маша Швецова

Не часто встретишь человека, который готов жертвовать..в основном наоборот)

Олег

Быть с милым рядом

Маша Швецова

С милым?

Олег

Ваш вариант?

Маша Швецова

Мой вариант быть в спокойном состоянии душевном..

Олег

Как Вы его обеспечивает?

Нет Слов

Чтоб достаточно😉

Маша Швецова

У каждого своё понятие достатка)

Нет Слов

Ну вот и пусть будет каждому достаточно

Игорь Когда

1 миллион долларов

Маша Швецова

Для чего?

Маша Швецова

Чтобы жить хорошо нужно здоровье..

Ка
Кабызнать

Только оно и нужно