Как Новый

Светлана, и так вот вопрос,постарайтесь дать разумное объяснение!!! Почему кусок хлеба с намазонным на нём маслом с одной стороны ,норовит упасть маслом в низ!!!
Есть теория что здесь задействовано несколько факторов,таких как скорость давление и сопротивление.
Ваше объяснение?!! 😉

Ответы
Веточка. /

я не ем хлеб,темболее с маслом,и вообще хлеб волять нельзя....

Как Новый

да это аргумент! 😉

Веточка. /

)))