Андрей Григорьев

Прибыл Кот В Сапогах в замок Людоеда и стал разводить его на предмет превращений в разных зверей. Во льва Людоед превратился, а в мышь отказался, мол, ты меня, котяра, сожрешь. Кот ответил, что в животных любой дурак превращается, а вот в ОС Windows 10 - только самые крутые маги. Взыграло у Людоеда и превратился он в Windows 10 на ноуте Кота. А Кот тут же взял, да и переформатировал жесткий диск! Так Младший Сын обрел добро и замок Людоеда. А вы довольны своей операционной системой?

Ответы
Бегущая По Волнам

Я не очень разбираюсь в операционных системах,но как-то так получилось,что кто-то стер все фото и видео у меня в компе.

Андрей Григорьев

ОС здесь не при чем, причиной мог быть или вирус или шкодливые руки кого-то допущенного к вашему компьютеру.

Бегущая По Волнам

Скорее всего - вирус

Людмила Гладкова

собираюсь заняться именно форматированием жёсткого диска,чтоб навести порядок,а то один раздрай уже..

Андрей Григорьев

И операционку новую поставите? Или прежнюю восстановите?

Людмила Гладкова

посмотрю,что скажут..

Андрей Григорьев

Десятку не ставьте. Намучился я с ней.

Людмила Гладкова

семёрку я не променяю,ни на что,привыкла уже..

Андрей Григорьев

Да, это лучше всего. А я вот 10-ю винду поставил и понял, насколько был неправ. Не ОС, а полное собрание глюков.

Людмила Гладкова

воот,я поискала ,почитала,для себя решила,....на фик!

Андрей Григорьев

И это правильно

Даня Тв

Посмотрите здесь
Нашему очень нравятся, есть и мультики и сказки...

ОК
Ольга Кофан

О, как все запутанно))) Это не для средних умов))) Мне не понять!(((

Друг Михаила

замутил сказку, можно покороче, не профи наверное.

Мила Гаева

НЕ СОВСЕМ...СЛУШАЕТСЯ ЧЕРЕЗ РАЗ...ВИРУСЫ ЛОВИТ....

Андрей Григорьев

У меня так же. Эта самая десятка-Людоед...)

Мила Гаева

У МЕНЯ ВОСЬМЕРКА...НО ПРАВДА Я ЕЕ ДОСТАЮ ВРЕМЕНАМИ))))

Андрей Григорьев

У меня была восьмерка, сменил на десятку. Понял, что такое "менять шило на мыло" и "хрен редьки не слаще".

Мила Гаева

я так и подумала и игнорировала все предложения

Андрей Григорьев

Мудро поступили. Бесплатная установка ПО все равно что бесплатный сыр известно где.

Мила Гаева

да уж мышелоска пусть для мышек серых

Наташа Белугина

Не очень. Только у меня 8-ой. У Вас 10-ый? И как?

Андрей Григорьев

Десятый. Ужас. Купился на предложение бесплатно перевести с 8 на 10. И пожалел. Были проблемы с установкой, выручил знакомый, разбирающийся в этом. Снес драйвера и поставил новые. Сейчас долго загружается и жрет ресурс системы. Если у вас оперативная память 2 гига и менее, лучше оставить восьмерку.

Наташа Белугина

Я честно говоря не знаю, сколько у меня гигов, у меня "SONY". Но пока пытаюсь всячески отвертеться от 10-ки. Не понимаю для чего этот массовый бесплатный переход. Я не очень продвинутый пользователь, но знаю, что ничего хорошего бесплатно не предложат. Сын обновился и такая же ерунда, как описали Вы, только на мой взгляд ещё хуже. Я за его компьютером вообще сидеть не могу, но я грешила на то, что он нахватал вирусов. Вы мне не объясните для чего всех пытаются загнать в десятку?

Андрей Григорьев

Как я понял, таким способом просто тестируют десятку. Эта ОС очень сырая, там много глюков. По возмущенным посланиям пользователей разработчики понимают, что надо исправить или усовершенствовать. А почему бесплатно? Потому что вы не можете востребовать финансового возмещения за доставленные неудобства, вы же не покупали, а бесплатно установили.

Наташа Белугина

Понятно. Спасибо большое, что разъяснили.

Винецкая Клара

"семёрка максимальная" уже несколько лет=ОК

Lena Lubaia

Да , седьмая версия поудобнее, мне кажется

Андрей Григорьев

Намучился я с десяткой. Сейчас вроде приспособился.

Татьяна Ива

Какая современная сказочка получилась!

Андрей Григорьев

Да, у меня на компе как раз десятка, вот думаю, это тот самый Людоед и есть.

Татьяна Ива

Очень плохая операционка, да?

Андрей Григорьев

Жуть какая-то. Клюнул на бесплатную установку, а опробовав вспомнил, где бывает бесплатный сыр.

Татьяна Ива

Н-да... 😒

Море И Волны И Пена

я довольно рассказанной сказочкой!!!))))))

Татьяна Ива

Какая современная сказочка получилась!

Идальго

погоди... так Добро победило? или как?

Андрей Григорьев

"На исходе века взял и ниспроверг злого человека добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла! Видно, что добро-то посильнее зла." Не я сочинил, но понравилось. Заодно ответ на ваш вопрос.

Идальго

хм... а квартира кому досталась?

Андрей Григорьев

Хозяину Кота.

Идальго

удачный расклад!

Валера Из Бремена

.....тупо......потерянное поколение......

Татьяна Шамрай

Отказалась напрочь от этого 10-го!

Андрей Григорьев

Да, ужасный совершенно.

Любовь Ладыгина

я перешла на Windows 10 пока довольна

Ольга Батурина

Современно как. Я довольна.

Елена...

откуда такую хрень скачал?

Андрей Григорьев

Все "сказочные" вопросы я придумываю сам.

Елена...

Писатель?

Андрей Григорьев

Что-то вроде того....

Елена...

а сайт есть,посмотреть?

Андрей Григорьев

Нет. Только здесь.

Н*
Наталья *****

Мне б такого кота!!))

Андрей Григорьев

Продвинутый Кот! )))

Шолпан Какимова

У меня 10, привыкаю

Андрей Григорьев

И у меня 10.