Веселая

Почему мужчины такие здесь прилипалы?

Ответы · страница 2
Ендурин 15

ГОРМОН ПРЕТ. ВОТ В 70 ЛЕТ ОНИ УЖЕ НЕ ПРИЛИПАЛЫ. ГОРМОН ВМЕСТЕ С ПЕСКОМ ВЫСЫПАЛСЯ 😀

Виктория Смирнова

озабоченные везде прилипчивые. здесь есть еще такие под лозунгом " а ну завоюй меня"

Евгений Шиховцов

Клацнул на "удалить" и всё!!!! А в реальности, думать надо "КАК ОТ ОТЛИПНУТЬ"????? 😨

Михаил Акимов

Так пишут только никому, ни на что и ни при каких обстоятельствах ненужные клуши

Алексей Агафонов

Ох Клара,Вы же член 3 -го интернационала-там не было того-что бы что то прилипало.

Zamir Beshkurov

Наверное Вы предварительно намазались липовым медом, революционерка ты наша?

Веселая

да

Zamir Beshkurov

Тогда, позвольте спросить: - В чем вина "бедненьких мужчинок"? 😜

Ваш Советчик

А я думал наоборот,очень много бабулечек ищет себе мужей! Вот бы их стыкануть!)

Вероника

в инете все мачо, а на деле мороженым боятся угостить ))))) Вдруг жена узнаёт ))))

Веселая

Именно так.Обидеть может каждый а вот помочь материально...

Вероника

Ой, за материальности то я вобще молчу ))))) Сейчас у них без обязательств поиски ))) Дурочек ищут голодных на мужиков )))

Веселая

Ну если дурочкам ЭТО надо.Не осуждаю уже давно никого

Вероника

С хорошей самооценкой женщина не будет себя разменивать на дешёвые отношения )

Веселая

Именно так!Но пошутить и почувствовать себя девчонкой хочется

Веселая

Да

Евгения Половинкина

Видимо вы "ужасно" привлекательны .Ко мне никогда,и нигде мужчиныне пристают.

Евгения Половинкина

Юрий Михайлович Колесник

....Вот,блин,совсем замучили наших прекрасных женщин,паразитики...!!!!!!!!!!!!!! 😡

Веселая

Здесь люди часто просто шутят,и часто пошловато.Женщины конечно это понимают.Настоящую дружбу или любовь здесь найти проблематично

Веселая

Но я нашла и ей верна буду навек))

Stormbringer

наверное желают познакомиться с лидером социалистического движения женщин

Иван Корчма

Они везде прилипалы.Вам разве не приятно,когда на вас обращают внимание ?????

Веселая

Обидеть девушку ...вниманием может каждый ...а вот помочь материально)))

Иван Корчма

ХМ.... У вас главное деньги ,а не внимание.....

Веселая

Помоги другу хоть раз материально...и ты поймешь как это приятно делать подарки

Иван Корчма

тот кто на качелях ? Не думаю ,что это ей поможет,это как прорубь бросил и конец или п--дец.

Веселая

Тот кто так рассуждает ...жаден и глуп

Иван Корчма

Тогда ищите себе не глупого ,например Алигарха,а мы не такие крутые. Но мы богаты детьми и внуками,видать вам это не понять. Мы привыкли зарабатывать своим трудом.Когда заработаешь ,тогда и узнаешь цену своего труда и подумаешь,кому дарить ,а кому и нет.

Tamara Panova

Ничего подобного мне пишут многие но ни на меков ничего.Хорошие мужчины.

Веселая

Хороший клей как и мужчина должен хорошо прилипать

Максим Сазонов

почему только здесь? они же кабели, это природа, не надо нас за это винить

Vladimir Neizvestnii

потому ,что женщины липкие и сладкие.. да еще и липучки свои расставляют.

Камикадзе-Божественый Ветер

я просто ветер приношу теплый весений ветерок . про прилипал не слышал

Потомок Помора

Разве только здесь? Настоящие мужчины, вообще-то, везде прилипалы.......

Александр Барсегов

Я вас умоляю. Ро одному не надо судить. Женщины здемь тоже не ангелы...

Ухожёр

Есть такие мужчины, что и к мужчинам прилипалы.А это втройне обиднее