Ва
Вадик

На метро ездят нищие. Так мне сказали... Ну, признавайтесь, ездили?

Ответы · страница 2
Lana

Что за бред. На метро иногда удобнее в некоторых городах, чтобы не торчать в пробках.

Оле Ксандра

Постоянно! Это же удобно и быстро , на такси час кружиться будешь с их новигаторами

W Ser G

Всегда..мне очень нравится метрополитен..классно и интересно..ну и красиво конечно

Елена Ашеко

на метро постоянно... только дебилы пробки собирают... машина нужна за городом...

Ма
Мари

У нас в городе нет метро, только автобусы, но я хожу пешком, город маленький

Игорь Калиниченко( Русский)

В Ташкенте удобно и прохладно. В Питере, быстрее . в Москве, вообще быстрее.

An
Anyuta

Конечно и часто. На метро гораздо быстрее, уж лучше чем толкаться в пробке

Ге
Гестия

Постоянно езжу, потому что быстрее. Хотя машина премиум класс у дома.

Елена Киселева

Я бы с удовольчтвием прокатилась, жаль в Сочи его нет. Горы, пригорки.

Романа

У нас нет метро. Если бываю в городах, где оно есть, то всегда на нём )

Ан
Анатолий

У нас в Урюпинске метро нет. Наверное нищих мало, не окупится метро..

Сивка Бурка

Судя по тому сколько людей в московском метро, в Москве все нищие

Аламути

Конечно. Удобный транспорт. Пока эти боровы стоят в пробках... ))

Ва
Вадик

Ну, они вроде как элита...

Аламути

С каких это пор? Элита была при монархиях... Сейчас это ни о чём...

Ва
Вадик

Но у них же машины, а машина это признак успешности и самодостаточности

Аламути

Про успешность можно согласиться. Но элита - это другое. Им, конечно, хочется строить из себя что-то этакое, но нет...

Ва
Вадик

Честно говоря мне не нужна машина. Я купил через 3 года продал и не жалею. Не нужна она в Москве мне.

Аламути

Дело вообще не в машинах )

Sergey Zimin

Последний раз в 2017… был в нью-Йорке. И ради интереса покатался

Sergey Zimin

У них вонючее метро и грязное. Там оно очень близко с поверхности расположено . И работает 24/7 . Я даже не знаю когда и как его убирают .,

Николай Белятский

Ездил, да и удобнее, чем в пробки стоять. Редко бывает нужно.

Александр Захаров

А ещё Полонский говорит, что нищие те, у кого нет миллиарда.

Ва
Вадик

А-а-а-а-а, всё, тогда и тот кто мне это сказал, тоже нищеброд 🙂🙂🙂.

Ирина Данилочкина

А мне нравится ездить в Метро.Суета,все куда-то торопятся.

Ка
Кайса

О как... Это кто ж вам такой богатенький об этом сказал? 😅

Ва
Вадик

Богачка одна. Как бы с её слов🙂

Ка
Кайса

Мммм... Даже интересно, кем это она трудится?!

Ка
Кайса

Аааа... А квартиры откуда?

Ка
Кайса

С рождения? Или купила? Или достались в наследство?

Ка
Кайса

А это знание могло бы всегда расставить по местам

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно часто езжу. В Москве на машине ездит одна лимита

Виктор

Конечно ездил.А сказать такое мог только духовно нищий!