Сестрица Аленушка

Отчего так России моторы шумят?!! Отчего так в России в автобусах шумно?(((

Ответы
Владислав Романенко

от того что асфальт положив, тут же трубы копают, от того что чиновника в тюрьму посадив, тут же троих дибилойдов на кресло сажают

Сестрица Аленушка

Ох.... стон этот песней зовется)))

Владислав Романенко

что сказать, хреновый из меня поэт, даже на графомана не тяну

Сестрица Аленушка

не всегда форма важнее содержания)) иногда и наоборот))

Aq
Aquarius

Все будет отлично тогда когда люди перестанут работать для себя и начнут работать для человечества

Сестрица Аленушка

интересный ответ))

Aq
Aquarius

Возможно))

Ирина Кормилицина

Потому что мы народ горячий, а моторы у нас работают на "какой-то матери и паре болтов"!

Сестрица Аленушка

пожалуй это правда правдашняя)))

Сергей Калиниченко

потому что в России куча парней и девчат,и всегда им куда нибудь нужно)))

Сестрица Аленушка

не, автобус был почти пустой((

Сергей Калиниченко

за автобусом следит, и ченить его нужно))

Сестрица Аленушка

значит, он не всегда был такой? 😧

Сергей Калиниченко

неисключено))

Сестрица Аленушка

ох.... бяда....

Александр Шебалин .

От того что в России на сервисах пьют!От того что в автобусах тесно!!!

Сестрица Аленушка

)) какая хорошая песенка получилась

Александр Шебалин .

Вы задали вопрос,я ответил.

Сестрица Аленушка

спасибо))

Александр Шебалин .

Я просто исхожу из реалей.Ведь действительно только в книге рекордов Гиннеса можно встретить непьщего слесаря,а спьяну они так переберут двигатель,что никакой глушитель не поможет. А автобусов действительно не хватает,по этому они всегда забиты народом.

Сестрица Аленушка

не.. у нас с автобусами все хорошо)) если и есть народ, то в часы пик и то, если по расписанию, то все равно не под завязку набит. Реально какой-то тарахтючий попал...

роман барсуков

от того,что дороги чинить не хотят! и шофёров, так много, безумных!

Ровшан Агаев

Россия любит шуметь, тихо т незаметно ничего не получается 😀

Наглый Нахал

и всигда такое Ащущение,чем полней автобус,тем толще кАндуктор.

Александр Конев

оттого, что денег у россиян на собственные авто не хватает

Сестрица Аленушка

не... автобус сам по себе гремит. Даже пустой

Александр Конев

может там у него открутилось что внутри, надо водителю сказать

Сестрица Аленушка

а водитель ездит в этом же автобусе))) привык, наверное))

Александр Конев

наверное он пофигист

Сестрица Аленушка

наверное так))

Данил Петров

Потому что не смазывают механизмы, Но они всеравно шпарят)

Данил Петров

Это Россия! Суровая Россия!

Русс Патриот

Потому что криворукими придуманы ими же и собраны

Сестрица Аленушка

уууу... ((

Русс Патриот

Вы не допнитаи УУу(((-нитазы

Русс Патриот

Стыдно за родину ракеты делать умеют танки и самолеты а так же автоматы а вот машигы для себя же ну прям как буд то рукажопые делают .

Сергей Ссв

у нас тихо...даже кондукторы ходють на цыпочках

Сестрица Аленушка

где эта обетованная земля?!!!

Сергей Ссв

ну вот....уже и помечтать низя

Кузьма Красулин

от жизни обычно в моргах и на кладбишах щ тихо

Сестрица Аленушка

автобусы тарахтят и дребезжат всем, чем можно(((

Кузьма Красулин

это жизнь люди шаркают ногами чихают пукают хрипят при дыхании матерятся ударяются частями тела скрипят краватями стонут когда трахаюся и так далее и подобное тому

Николай Косенко

Сестрица Алёнушка! Спроси у братца Иванушки!

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Игорь Сергеев

Да, Россия - самая шумная страна в мире.

Rima Kravcenko

много техники в ней и народу вдвойне

Аликпер Агакишиев

как упоительны в России....поезда

Сестрица Аленушка

))))) да, и они

Аликпер Агакишиев

да.....и они............

Сестрица Аленушка

ох, не те пЭсни поют по телику)))

Друг.

Чтоб не проспать свою остановку

Друг.

Экспромтом

Сестрица Аленушка

значит, нет точных критериев

Друг.

У каждого мракобеса своя изюминка

Сестрица Аленушка

О, как интересно с Вами беседовать))) и тут мне захотелось уточнить)) а кто это "мракобесы"? попы к ним относятся?

Друг.

Встречаются и среди них

Владимир ...

О того что дороги ремонта хотят.

Сестрица Аленушка

и автобусный автопарк обновиться хочет...

Владимир ...

А когда обновляется, мы этого не замечаем. И исчим еще к чиму нибудь придраться....

Сестрица Аленушка

не, не ищем - радуемся)))