Мария Воронина

Как наладить отношения с парнем если он не в какую не хочет просто поговорить и все решить?

Ответы · страница 2
Жанна Гриценко

если даже поговорить не хочет,то,скорее всего,уже никак

Диана Медончак

Значит он дибил, и не понимает какой брилиант упускает

Мария Воронина

Или я истеричка....пристала к нему. .давай решим давай решим....а ему это и не нужно..я не считаю себя святой. Но блин если не нужна можно же сказать!? Зачем мучать то

Диана Медончак

Да пошли ты его и х... с ним, ещё встретишь и Ещё лучшего, это сейчас так модно, типа я такой весь гордый, а ты за мной бегай, он цену себе набивает

Мария Воронина

Но я боюсь его отпустить..вдруг он будет счастлив без меня а я так и буду ныть

Диана Медончак

Девочка у тебя еще все впереди поверь, я тоже такая была дура, но пойми это просто урок

Мария Воронина

Я боюсь что если уйду от него нём кем счастья не обретк

Диана Медончак

Это просто влюбленность, она пройдет

Мария Воронина

Не проходила же.. ..у нас был разрыв...но мы не смогли.....он пришел....позвонил ..захотел все вернуть

С:
Сахар :з

ну и хрен с ним. положи на него болт и живи спокойно)

Камила Толеген

пошлите его подальше, если не ценит- в жопу его)))

Наташа

ну и не трать время,видимо для себя он все решил

Валентина

найди другого,который и выслушает и поговорит

Самирочка Вежичанина

А нужен ли тебе такой парень, не хочет не надо

Яна Малышева

купи цветочки, жди его часами около дома:D

Мария Воронина

Ага..конечно...я не до такой степени дурочка )))))))

Мария Воронина

Ага..конечно...я не до такой степени дурочка )))))))я не хочу унижаться

Ляйсан Исакова

На этот вопрос мучались многие девушки 🙂

Дмитрий Бельхард

Ну и пошел он нах. Другого найдешь, лучше.

Мария Воронина

Уйдешь от него... он через время появится в жизни...и опять все пойдёт на перекосяк.....тем более найти хорошего парня не так то просто

Дмитрий Бельхард

Так не принимай его больше. Хорошего - просто. Не надо на мудаков западать).

Мария Воронина

Проходили уже....хорошего сложно найти.. И удержаться перед тем как он просит не возможно.... Я без сильна...(((

И!
Ирочка !!!

Значит он не хочет наладить отношения

Мария Воронина

Тогда почему не уйдёт?! Не отпустит!?

И!
Ирочка !!!

Ну незнаю....есть варианты как игрушка или привязонность....

Алена Ткаченко

Ответ во второй части предложения.

Мария Воронина

Не куда....где я жить там буду?!

Алена Ткаченко

работа, комнату снимать, а потом глядишь и он найдется

Мария Воронина

Работу не так то просто тоже найти...тем более со стабильм заработком

Алена Ткаченко

начать с не стабильной, там друзья появятся знакомые и дальше по наростающей

Мария Воронина

А как платить если не стабильно?

Маргарита Газарьянц

бросай его, значит ты ему не нужна

Мария Воронина

Но я боюсь отказаться от него(((

Tanny

никак. у меня такая же ситуация 😞

Мария Воронина

Ну как это не как...выход должен быть

Мария Воронина

Просто либо мы его не видим....либо одержим то чего нет

Светлана Липка

жестами 🙂, раз говорить не хочет

Светлана Липка

Так, разве вам не это нужно?

Мария Воронина

Я хочу чтоб не расставаясь....просто наладить и все....

Светлана Липка

А ему, может, как раз необходимо, чтобы вы перестали его доставать, и он сам начал это делать, как и положено мужчине. И вообще, когда отношения "болеют", немного удалиться не помешает. Многое переосмысливается. Я как то с мужем 8 месяцев отдельно жила...

Мария Воронина

Тоесть считаешь что нужно просто отдохнуть друг от друга?? И все наладится?

Светлана Липка

Сама понимаешь, что любой совет здесь давать опасно, так как всей ситуации не знаю. Но, из твоих слов, следует, что когда инициатива идет от тебя - он избегает, а если отпустить - сам идет. На мой взгляд, это говорит о том, что во-первых, он сам не знает, чего хочет, и, соответственно, пока чувствует к себе внимание - выпендривается, а как оно исчезает - начинает доставать. Поэтому, скажу только, что делала сама бы в такой ситуации, и исходя уже из жизненного опыта. Определись, нужен ли тебе этот человек в принципе. Устраивает ли тебя его внешность, характер, привычки, будет ли он хорошим мужем и отцом, ну и конечно, добытчиком. У него профессия хоть есть? Если хоть раз "нет" сказала - прекрати его искать. Потому что потратишь жизнь и молодость, и разочаруешься. Лучше отойти. Если ты ему интересна - обязательно объявится. А тогда делай вид, что у тебя все неплохо и без него - но не переборщи. И пусть сам ищет тебя - постепенно привыкнет, что инициатива от него исходит. А если не придет - ты ему не нужна, и чтобы ты не делала - ничего не поможет. А будешь бегать - может и добьешься чего нибудь, но только потому, что он никого лучше себе не найдет, а счастья это тебе не принесет

Ма
Мариночка

не как забей. я через это прошла

Мария Воронина

И что было??? Нашла счастье??? Сколько вы с ним были вместе?

Ма
Мариночка

Я нашла счастье с которым 3 года уже и есть маленькое чудо...А с тем я была пол года

Мария Воронина

А я с этим 4 года поэтому сложно от него отказаться(((

Таисия

Подождать..и не навязываться...

Таисия

Ну вот..займись учебой..и он сам к тебе прибежит..ну а ты вообще сама чего хочешь?))

Мария Воронина

Хочу счастья....но именно с ним((

Таисия

Мммм...тогда борись...вообще сама все поймешь че тебя учить...взрослая уже девочка)) со временем поймешь..просто сейчас не навязывайся..все таки как никак ты должна знать себе цену..мужики любят недоступных женщин...я ведь еще не знаю полную картину ваших отношений...почему он не хочет говорить с тобой? что вообще произашло? Растались вы или нет..что он тебе говорит?

Мария Воронина

Мы вместе.....когда хочу с ним завязать разговор он просто говорит что давай не будем портить настроение друг другу...в общем уходит от разговора....спрашиваешь его что же ты хочешь? Что тебе нужно? Может я тебе надоела!? Говорит что не а и что все хорошо ..но если бы было все хорошо он бы не избегал меня!!! Вот я и не знаю что делать....и проблема есть но она не решена. ..она и гложит....и рушит отношения....мы понять друг друга не можем....я это знаю...но для того чтоб понять друг друга нужно поговорить и обсудить...а он не хочет

Таисия

Вот..значит не надо пока его трогать..

Лена Лебедева

А надо тогда что то выяснять?!

Мария Воронина

Но отпустить я не могу((((

Лена Лебедева

Иногда нужно!!!!значит не ваше... это только по началу тяжело, потом легче

Санька Комарова

свяжи его и разговаривай

Мария Воронина

Он чутко спит)(()и он меня быстрей свяжет чем я)))

Юрий

накой тебе такой парень?

Юрий

и тебе нравится такая любовь?

Мария Воронина

ну там уже не ты решаешь...ты виновата только в том что влюбилась в такого.....

Юрий

а потом он тебя будет понемногу поколачивать. тебе тоже это будет нравиться? и будешь любить

Юрий

ну вот и решай что тебе лучше.