Pe
Petp

"Глаза садиста, руки палача... Два кирпича, два кирпича..." - откуда это?

Ответы
Св
Светлячок

Живи, но помни, что однажды в домК тебе судьба войдет с метлой,Тогда скули себе, виляй хвостом:Судьба глуха, как тот немой,Не зарекайтесь, люди, от чумы,Сумы, тюрьмы и участи Мумы.

Св
Светлячок

"А ведь Мума еще могла бы жить,Ходить гулять, среди берез.Лежит, лежит Мума на дне пруда,И жалко мне два кирпича.За что Герасим утопил Муму,Муму-муму, муму-муму,Известно это только одному, Герасиму,Муму-муму, муму-муму."Народная песня - Муму

Антонина

"Герасим и Му-Му" - группа "Несчастный случай"

Pe
Petp

Когда это писалось, "Несчастный случай" еще под столом на горшке сидел...