Оксана Видадьевна

Мужская верность: миф или реальность? Как думаете?

Ответы · страница 2
Николай Кочубей

Мужскаяч верность полностью зависит от женской коварности и податливости! Как говорится сучка не захочет кобель не вскочит!

Оксана Видадьевна

Можно и отказать, что слово НЕТ не умеете говорить?

Николай Кочубей

А Вы внимательно пословицу читали? Это самое слово говорить должны вы! Правда и мне несколько раз пришлось говорить его особо настойчивым дамам! А вот бывшая не умела его говорить. А может и не хотела. И поэтому мы теперь чужие люди!

Оксана Видадьевна

Ну и правильно не нужно терпеть измены

Николай Кочубей

Когда то на глаза попалась интересная статистика по этому вопросу. По ней выходило что только 20% мужчин изменяют регулярно, еще 20% изменили только раз. И более 60% женщин изменяют регулярно, еще 15% изменили однажды!
Вот такая статистика!

Николай Кочубей

Но это не проверенный факт. У меня вот так. Я нет, бывшая да и не раз. А за других не знаю.

Евгений Во-Ин

о господи = нашла у кого спросить.. миф развеять? да не важно совсем, ну в сауне или как, главное без отношений - вот это измена

Ви
Виктор

Думаю мужчины изменяют не с инопланетянками, а с земными женщинами. Так что 50 на 50. Женская верность : миф или реальность?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Реальность, знаю одного человека ему 76 лет, он говорит - у меня в жизни была и есть только одна женщина, это моя жена

Николай Богомазов

Есть такие.

Александр Емельянов - Женат

....ты это про ЧТО..????.... случка на стороне....что-ли..???? Моя подруга - замучилась ИХ считать... более 350 за пол-года..???

Александр Емельянов - Женат

.....точно... сама - рассказала....????

Пр
Пррпрполролпрорп

мужчина может трахать много женщин, но сохранять верность одной и самой святой их женщин - матери своих детей.

Владимир Авраменко

У меня второй младший сын, очень любит свою жену и даже к нему липнут девушки, он на их внимание не реагирует

Владимир Авраменко

Я бы не писал о нём, он очень скромный, а старший брат совсем другой и не кто не верит, что они братья родные

Владимир Авраменко

Но жена младшего сына, не заслуживает такого внимания -- правда она сейчас чуть луше стала после

Kapitan Nemo

Ооооо бляха+муха о чем вы вообще говорите...или рассуждаете .... Какая верность может быть у нас и для чего?

Kapitan Nemo

Ну я вообще не верю в эту верность хоть в мужскую, хоть в женскую

Николай

Реальность. По статистике ,если сравнить проценты,то большая количество измен,поступает от женщин.

Оксана Видадьевна

Где вы такие факты берёте?

Сергей Чн

Реальность!!!Мужчины всегда верны любимой.....вот только любимые не постоянны меняются и меняются)))

Оксана Видадьевна

Но если бы я была в паре убила бы за это😁

Сергей Чн

Если бы узнали......Мужики не дураки,на показ не выставляют

Сергей Чн

По женщине видно сразу....)))

Сергей Чн

Хоть прямь ,хоть вкривь...

Сергей Чн

Конечно....))))я без них не могу....)))

Руслан А.

Реальность. Хотя вопрос странный. Правильнее было спросить не мужская а человеческая,мне кажется.

Светлана

Нет, не миф, я знаю такие семьи... их браки длятся уже лет 35-50 лет, и они живут до сих пор душа в душу...

Keeper

Возможно, и у них всякое бывало, но мудростью женщин, искренним раскаянием мужей и обоюдным воспитанием... гм... не нОнешним семьи сохранялись.

Светлана

в паре семей... думаю, даже и таких случаев не было...

Keeper

Сплошь и рядом. Можно даже не вспоминать о таких легендарных "ходоках", как Утёсов или Сергей Михалков, - в, так сказать, рядовых семьях выросшие дети многое теперь с усмешкой вспоминают о по-прежнему живущих вместе стареньких родителях... Это - жизнь.

Марина Ежевик@

Самые верные мужчины-мёртвые)Нет человека,которого нельзя соблазнить.Просто не всех соблазняют.

Михаил Румянцев

Реальность. Знаю нескольких мужчин, которые верны своим жёнам. Но они в подавляющем меньшинстве.

М.
Максим .

По разному бывает...Говорили ,что существует лебединая верность,но уже доказано,что это не так.

М.
Максим .

значит ся это миф.

Оксана Видадьевна

Изменяют только тогда когда живут не с теми

М.
Максим .

Мне нравится такое предположение.👍

:T
:Thinking:

Я всегда верным был и не когда не изменял , правда некоторые говорили лучше бы изменял😆😂

Иван Козловский

Каждый вечер обедать в одном месте, это верность? А слетать в Париж на ужин-это предательство

Константин Стемковский

Думаю реальность в определённых условиях... Но терминаторы в неволе не размножаются...))

Anton Rabitski

Ревность для вас это миф или реальность ? Ваш ответ совпадёт с ответом на ваш вопрос 😉

Оксана Видадьевна

Ревность для меня реальность, если я люблю

Anton Rabitski

Мужчина как и женщина, тоже ревнуют. А вот что касается любви, если любовь искренняя настоящая и взаимная, то ревности вообще не должно быть. В любви оба должны быть счастливы и спокойны, а ревность, это противоположенное чувства.

Оксана Видадьевна

Я собственница, если человек не интересен и ревновать не буду

Василий Стеклов

Интересно: мужчины неверные, а женщины верные. Так с кем же мужчины изменяют женщинам?

Василий Стеклов

Какая мерзость... Жаль что отменили статью о мужеловстве.

Оксана Видадьевна

Да и такое бывает в наше время)

Василий Стеклов

Упаси Боже.

Василий Стеклов

Желаю Вам любить и быть любимой😊🌹