Оксана Видадьевна

Мужская верность: миф или реальность? Как думаете?

Ответы · страница 3
Олег

Думаем мы головой. А мужская верность есть. Просто женщины сами так выбирают неверных

Юрий Юрченко

Верность долгу, присяге, делу, Родине. Какой же это миф. А женщине.... так это частность.

Кот Томас На Пенсии

Реальность конечно. Просто не каждый мужчина правильно понимает, что такое верность.

Fatxulla Boyaxmedov

Это реальность, но иногда мужчины хотят себе доказать, что жена лучше других женщин

Fatxulla Boyaxmedov

Иногда может быть обратное и реальность переходит в миф. Все зависит от женщины

Оксана Видадьевна

От мужчины ничего не зависит?

Геннадий

От вас зависит наша верность.ведь мужчина на стороне ищет то.чего нет дома Оксана.

Оксана Видадьевна

Не думаю, зависит от воспитания

Владимир Савин

За свою жизнь я встретил только одного мужчину,верного своей жене (уже в годах)🤔

Ипполит Матвеевич

Реальность только не всем дана тут дело в воспитание ... собственно как и у женщин

Александр Былков

озадачили,вот нет любовницы,но часто командировки и длительные-я верный или нет

Оксана Видадьевна

Если командировки без любовниц значит верный

Armen Avanesov

Так ведь одного ответа нет, одни верны,другие нет,так что это -миф или реальность

Дмитрий Макаров

В равнойстепени как и у женщин, все от человека, уважения и достоинства зависит.

An
Anna

Может быть реальность. Сейчас мужики не только бабами, ничем не интересуются.

Танѩ

Верность-это личный выбор человека,конкретного,а не среднестатистического.

Валерьяныч

Реальность! Я сам такой. Меня царицами соблазняли , я не поддался искушению

Валерьяныч

Ценю, борщ наваристый, чистую постель, и любимую

Сергей Нечухаев

Не миф это. - Вы красивая. - Что вы переживаете? - Если повода нет, не изменит.

Сергей Нечухаев

С любится - с терпится. Харкер от любви лучше будет.

Сергей Нечухаев

Радуйтесь. - А я ответил на ваш вопрос?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Думаю часто..О многом о ерунде..Еще думаю что лучше все таки думать чем нет.

Семён

Бывает конечно, я сам с этим сталкивался и думаю это не эксклюзив какой-то

Sergej Sklyarov

Конечно реальность ! У любимого мужа, всегда любимая и единственная жена !

Станислав Маркизов

ЕСЛИ РЯДОМ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕЖУРНАЯ --ТО ДА -КРЕПКА БРОНЯ И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ !

Коля

Реальность,но мужская верность совсем иная,чем представляют ее женщины.

Коля

Вы готовы жить в интимном плане только с одним мужчиной?

Коля

В общем то уже взрослая женщина...И такой примитивный взгляд на мужскую верность.

Оксана Видадьевна

Да мне все равно на ваше мнение, вы не знаете что у меня было в жизни

Коля

Догадываюсь,что стала жертвой измены.

Оксана Видадьевна

Да, вам и не снилось что со мной произошло

Иван Петров

духовная...возможно и реальна, а вот физиологическая...под вопросом...аха