На
Ната

В детстве мечтала стать бабой Ягой. Кем вы в детстве мечтали стать, когда станете взрослыми?

Ответы
Mister Farid

очень много было вариантов. одним из них было - стать, волею случая, пол-головым человеком, у которого лишь нижняя половина черепной коробки присутствует, а верхняя отсутствует, это сплошь кибернетическая начинка, благодаря которой, я могу контролировать, неопределённо долго, дыру в пространственно-временном континууме, не пропуская в наш мир чудовищ. ну, максимум, лет 5 мне было тогда.

На
Ната

Оригинально )

Добрый Вечер

Наверно футболистом, но вообще-то об этом не думал. Некогда было. Целыми днями мяч гонял. А потом, когда подрос, попалась книжка, по-моему, Пропа об исследовании образа бабы Яги. И я влюбился в этот образ. И так любил русские сказки, а здесь ещё такое... Так что я в позднем детстве хотел стать мужем бабы Яги )) А может и сейчас хочу🤪

На
Ната

👍

Добрый Вечер

Так что не расстраивайтесь. Что бы там нибыло всё что длается, к лучшему. Не читали про то?

Елена Крючкова

Я в школе в газете на вопрос: кем я хочу стать, написала : директором ресторана Дружба, меня нарисовали в этом образе с моей фотографией, в итоге я в ресторане Дружба работала 1.5 месяца и потом через 7 лет 1.5 месяца исполняла обязанности директора комбината общепита. Вот как получилось.

На
Ната

🌷мечты сбываются)

Елена

Мальвиной. А ещё в каком-то мультфильме героиню звали Синеглазка и я долго говорила маме, что лучше бы меня так они с папой назвали. На что мама всякий раз хихикала и пыталась объяснить, что мол на взрослом языке Синеглазка не самое лучшее прозвище 🤣🤣🤣

На
Ната

🙂🌹

Александр Балагов

Я окончательно решил —
Не буду я пожарником.
Как только вырасту большим,
Стану я полярником.
Значит надо смолоду
Приучаться к холоду.
Теперь забуду я про лень,
Закалка — дело сложное,
Теперь я буду каждый день
Усердно есть мороженое.

Вячеслав Серкин

Шутите. Я по окончанию школы хотел геологом стать. Наставник (геолог в краеведческом музее) на подготовительные курсы в универ устроил. По химии отлично в аттестате тем более.

На
Ната

Молодцы)

Вячеслав Серкин

С четверкой по профильной дисциплине в то время в университет не поступить было.

На
Ната

Было время, не то что сейчас

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я хотел быть космонавтом, но в 6 лет один врач-придурок сказал, что у меня порок сердца... Лады, хотел стать ментом... А стал обычным отцом))

Master Roma Mamedov

Очень хотел стать учителем, хотя окончил ВУЗ,и художник декоратор по профессии,но работаю в сфере мебели мастером- дизайнером

На
Ната

👍🙂

Владимир Ляпин

Куда ты денешся? Не торопись. Баба Яга - костяная нога; нос в потолок врос. Это же покойник в домовине своей. Свят, свят, свят...

__
____________

Сначала дояркой. Потом бабушка мне рассказала всю "прелесть" этой работы. Тогда я захотела стать учительницей, как бабушка.

На
Ната

🌹🌹🌹

Вячеслав Чистяков

Сначала в детстве, как дед лесником, потом как рок музыкантом, сейчас тележурналист на местном ТВ, ИГРАЮ РОК В СВОЕЙ ГРУППЕ

На
Ната

Круто 👍

Вячеслав Чистяков

Бсе-таки Районный центр

На
Ната

Главное чтобы в свое удовольствие)))

Вячеслав Чистяков

Не скажу чтоб очень, подруги нет, а очень хочется

На
Ната

Может ещё будет)))

Вячеслав Чистяков

у тебя нет подруги ?

На
Ната

У меня их много )))

Где Ты Там И Я

Наташка с детсада как хотела, так и сбылось быть стервой, а мне как Кощею Бессмертному досталась нужда искать свои яйца...(((

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я мечтала быть сестрой Винчестеров. Разъезжать на Шевроле Импале 67 года, убивать нечисть, спасать людей, СеМеЙнЫй БиЗнЕс

На
Ната

Супер 🌹

Огненный Муравьед

Злым феем лесным, чтобы в своем доме к лесу передом, я б скусил головы многим. Кто сейчас тащится от безнаказанности.

На
Ната

😅

Трижды Кот

У всех в детстве странные мечты. Я мечтал стать капитаном дальнего плавания. Стал поэтом. Хорошим. И не жалею.

На
Ната

👍🙂

Павел Бобров

Сначала космонавтом. Потом увидел картинку с космонавтом и надписью блин нос зачесался и передумал.

Владимир Ефимов

Кем мечтал, тем и стал. Занялся научным творчеством. Стал академиком, профессором. Сейчас на пенсии.

Михаил Черевичный

Всегда хотел быть моряком. Вашу бабушку звали Яга, Ядвига- поэтому Вы хотели быть на неё похожей? 😄

На
Ната

Бабушки с именем Ядвига не было)

Валентина Литвин

Да ни кем, не было время мечтать. Было только одно, как выжить и завоевать место под солнцем.

На
Ната

Я за Вас рада, что всё сложилось, и есть кого любить) Жизнь даёт нам только те испытания, которые мы можем пройти 🌹

Валентина Литвин

Да это так

На
Ната

Хорошего вам вечера, интересных собеседников )

Валентина Литвин

Спасибо, вам тогоже

На
Ната

Спасибо

Се
Сергей

Не знаю или не помню. Но помню в детсаду мечтал в шапке- невидимке попасть в женскую баню.

На
Ната

😂😂😂

Се
Сергей

Видимо мужское начало уже появилось... И уже подглядывали в летнем душе и туалете. Вот кажется 6 лет, что я понимал. Или сдесь сказывалось, что скрывают, то и хочется увидеть. Так это осталось до сих пор.