Мария

Если с тобой рядом сказочник, то мечты не сбудутся, ведь для этого нужен волшебник?))

Ответы
Константин

Такая тема мне всегда напоминает трилогию, Тот самый Мюнхгаузен, Обыкновенное чудо, и Убить дракона. Три ступени, Сказочник, Волшебник, и Дракон.

Григорий Валерьевич

мечты осуществимы, главное приложить к этому усилия и иметь желание, а не сидеть и ждать сложа руки

Мария

Хороший совет, бодрит))

Alexandr Kalikin

....и это ещё не факт что сбудутся....волшебник не Джин.....а это большая разница.....

Алексей

Запишите его сказки в книгу и продавайте! А с деньгами мечты начнут сбываться!

Мария

Хороший подход!

Алексей

Ну хоть, что-то полезное должно быть!

Мария

Не просто что - то, а много полезного, бесполезного и так хватает))

Алексей

А там его фантазии распросите и будет ещё книжка, но уже для взрослых! Я заметил их тоже много людей читает!

Ярослав Аликов

Если сказочник исключить волшебника из своей сказки то точно не сбудутся.

Ruslan Kz

Именно поэтому надо менять сказачника на Волшебника!!! Если ты сама Фея.

Мария

100 %)))

Ruslan Kz

.... 😊

Дм
Дмитрий

Криворукий волшебник порой хуже сказочника, такое чудит уууу)))

Мария

😁 Возможно.

Дм
Дмитрий

А сказочник ушко рассказом веселым потешит на ночь, ну или еще чего☺️

Виктор

А вот и не правы вы, у сказочника всегда волшебник под рукой))))

Светлана Спицина

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.... и кудесники то же.....

Станислав Князев

Можно и со сказочником, нужен только подходящий издатель..

Василий Тимощук

а сказочник может волшебника выдумать...будет классно ))

Водкин, Но Не Петров.

"Ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе..."

Александр Дугинец

А волшебники только в сказках, Марья!!! К сожалению!!!

Саша Зельцер

Нет просто на какой то момент Вы почувствуйте так

Сергей Янков

Волшебник не обязательно, достаточно ИванДурак.)

Slam Di

А то есть Пушкин херня, нужен Гарри Поттер?))))

Мария

Крутое сравнение, но Пушкин в своей поэзии не лишён волшебства))

Slam Di

Ну да.... Лучше бы Джоан Роулинг написала про волшебного енота, у которого прическа афро)) точно бы известность обрела 😮 а Пушкин..... А что Вы в сказках хотите от того, кто был великим блядуном.

Мария

Блядунов большенство, великих меньше))

Slam Di

Ну что великий в литературе это да.... О рыбаке и рыбке мне нравится, но больше я предпочитаю Булгакова

Мария

Пушкин или Булгаков, это не так важно, важно чтение и границы, которые раздвигаются в сознании от прочитанного. А так конечно, что ближе по мировозрениею,то и читаем.

Slam Di

Ну если в этом плане смотреть тогда в жопу обоих, научную литературу почитаю лучше

Мария

Это сайт спрашка, как я понимаю)) ну читайте на здоровье))

Ле
Лео

Без сказочника....волшебник - ничто....))

Ша
Шантарам

они друг от друга недалеко ушли...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такая большая, а в сказки веришь.

Николай Резниченко

сказку послушать. и то приятно.