Надежда Цыплинова

Как Вы считаете Анна Каренина положительный или отрицательный герой?

Ответы
Виталий Джендоян

не всегда стоит делить все на положительное и отрицательное.. на мой взгляд она больше похожа на жертву..

Alexander Only Your

Она из тех людей, которая убежала от проблемы,вместо того чтобы ее решить, спрятала голову в песок.

Игорь Пацай

Просто женщина,со всеми плюсами и минусами.Но суицид даже церковь не поддерживает.

Федор Шубин

отрицательный!! измена супругу и создание аварийной обстановки на транспорте)))

Эхо Времен

думаю не бывает полностью отрицательных или положительных

Илья Рабенко

не читал, не знаю..но ложиться под поезд-полнейший идиотизм

Александр Куртыш

Положительный и способна кружить голову другим.

Олег. Донецк

лучше бы под другого бросилась,чем под паровоз

Сергей Воловодов

положительный-страдает много но и любит

Сергей Воловодов

положительный-страдает много но и любит

Ел
Елена***********

кому как- по мне, так несчастная женщина

Николай Александрович Шейкин

БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Ильинична

Я вообще то привыкла,что МУЖЧИНЫ,... ведут себя с женщинами несколько по другому...даже при обсуждении поведения книжной героини..))) Извините,меня,но вы очень грубы...так МУЖЧИНЫ себя не ведут..

Николай Александрович Шейкин

Это в книге! Ведать жизнь не учила!?

Ольга Ильинична

я постарше Вас ... Думаете мало в жизни видела? Всегда надо женщине оставаться -ЖЕНЩИНОЙ,а мужчине-МУЖЧИНОЙ!!!

Николай Александрович Шейкин

С этим не кто но спорит, но................

Ольга Ильинична

Если говорить о Карениной серьёзно,то я думаю это долго...и с разных точек зрения,ещё дольше...поэтому предлагаю.каждому остаться при своём мнении...??

Али Баба

ну слегка депрессивный...

Ольга Смирнова

положительный

Светлана Васильева

смотря с какой стороны посмотреть

А*
Андрю)(А *)

это кто?

Артур Некрасов

не знаю

Надежда Мирскова

у каждого свой взгляд на это