Лариса Кадырова

Где лучше отдохнуть в Египте или во Вьетнаме?

Ответы
Ал Грохман

Совершенноь разный отдых. В Египте все включено - это отдых для тех кто устал от активности и хочет элементарно отлежаться. А во Въетнаме наоборот у кого энергия бъет ключем и хочется всякой гадости попробовать за свои деньги

Лариса Кадырова

Вот спасибо ! ответ что надо коротко и ясно....

Ал Грохман

На здоровье. Задавайте еще такие вопросы может и на них смогу ответить так как Вам нравится

Огненный Муравьед

Во Вьетнам - много прививок надо делать, можно привезти паразита экзота, да и климат как во влажной парилке. На любителя.

Лариса Кадырова

Спасибо!

Павел Пахин

и там и там , просто эти страны нельзя сравнивать . это разные виды отдыха , начиная от климата и заканчивая кухней.

Лариса Кадырова

Хорошо! с удовольствием бы; но в турфирмах нет туда путевок

Павел Пахин

сама откель будешь?

Лариса Кадырова

С западного Казахстана- путевки самые дешевые и свободно

Павел Пахин

что то я не понял ? ты говоришь нет путевое и тут же говоришь , что они есть и дешевые ?

Лариса Кадырова

имею в ввиду в Египет; и Турцию... А больше не куда нет путевок

Владимир Заика

Вьетнам значительн, правда лично был в Хургаде. Дети были в Шарам-аль-Шейхе, а потом мы все вместе были во Вьтнаме

Лариса Кадырова

Спасибо!

Владимир Заика

Вьетнам значительн, правда лично был в Хургаде. Дети были в Шарам-аль-Шейхе, а потом мы все вместе были во Вьтнаме

Владимир Заика

Одним словом мне Вьетнам лучше, но лететь 10 часов и несколько часов часов автобус до Муйне

Людмила Андреева

В Египте не плохо , но сервиз лучше в Турции,а Вьетнам тоже хвалят , но я не была- очень длительный перелёт..,

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Да там очень длинный перелет; и туда надо ехать отдыхать в октября; а летом там дожди постоянно.

Гребцова Лариса

Господи, зачем?! жара, москиты, еда дрянь, всё дорого, у этих пустыня - копец, а тех - джунгли, полная ж...па...

Виталий Иванович Вербицкий

В Египте сухо и жарко, во Вьетнаме жарко и влажно... Лучше всего на Урале в тайге у лесной речки!!!

Лариса Кадырова

Да вот с удовольствием бы в тайгу; если было бы где остановиться

Сергей Логинов

как то у нас была реклама турагентства про такое место."Рай среди аллигаторов," "Поцелуй кобры"

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Что то название мне не внушает доверие

Сергей Белоусов

Зачем сейчас ездить в мусульманские страны? Искать приключения на задницу?

Лариса Кадырова

вы совершенно правы

Сергей Белоусов

Вот вот...

Мари Метел

Везде свой колорит. Если интересуют рыбы, маска и ласты- Египет однозначно.

Лариса Кадырова

Спасибо!🌷

Игорь Горячев

смотря что понимать под отдыхом от этого и выбирается география отдыха

Ѻлегъ

путешествуйте где пожелаете, Лариса, а отдыхать нужно в своём регионе

Лариса Кадырова

Да пожалуй Вы правы ; наверно так и надо поступить

Ѻлегъ

всех благ, сударыня!

Лариса Кадырова

Благодарю сударь!🌷

Ѻлегъ

🌹

Татьяна Лаврова

Была и там и там, летите во Вьетнам, не пожалеете, я была там 3 раза

Лариса Кадырова

добрый вечер! Благодарю!

Алексей Игуменов

Мне больше во Вьетнаме понравилось. Особенно на острове Фу Куок.

Лариса Кадырова

Благодарю!

Алексей Игуменов

Пожалуйста.

Реалист (27 Регион)

Были бы деньги, а с ними отдыхать можно хоть на южном полюсе.

Алекс Венцель

Смотря как отдохнуть...Отдохнуть можно и в России неплохо...

Лариса Кадырова

Здравствуйте! благодарю уже отдохнули вопрос снят.

Ole +Ole

С вашей фамилией - должно быть сгогсшибательно в Чечне... 🙂

Лариса Кадырова

Да.Вы четвертая; кто мне это предлагает

Григорий Росинский

А че в России мало замечательных и привлекательных мест???

Лариса Кадырова

Очень много; но нет путевок

Talgarbek Barakanov

Оттуда живым не вернуться обязательно заразу подцепишь

Лариса Кадырова

Здравствуйте! все летают и ничего страшного не произошло.

Talgarbek Barakanov

Прилетел один и сразу через три дня умер от неизвестного вируса

Лариса Кадырова

Точно же не знают от чего он умер; Может ему климат не подошел или он до этого чем то болел. всякое может быть ; но Вы меня убедили туда не полечу

Talgarbek Barakanov

Да до этого здоровый мужик был а тут взял да умер врачи сказали что якобы от укуса какой то ядовитой медузы из за глобального потепления там в Египте всякой заразы полно