Татьяна

Предположим, вы случайно услышали, что о вас говорят коллеги. И это что-то вам не понравилось, т.к. вы совсем не такой. Как поступите ?

Ответы · страница 13
Татьяна Гончарова

поставлю акцент на исполнение поступка и покажу, что это вовсе не так-возможно, вслух проговорю-похвалу в свой адрес-какая я молодец!!!

Магия И Только)

Если это действительно так и это как-то мешает, буду работать над собой, а если это касается лично меня, то пусть болтают, мне все равно

Ва
Валентина

никак....это их трагедия личная)) пусть говорят..)..можно еще попросить говоривших и вам рассказать это в глаза, не пытаясь оправдаться))

Ю. М.

Я с этим сталкивался многажды. И начинал совершать такие поступки, что мои критики потом мне сами признавались, что ошибались во мне.

Лилия

как нибудь позже в неформальной обстановке со смехом скажу представляете что обо мне говорят!а ведь правдаДумаю начнут разубеждать

Владимир Севастьянов

Ни как, Таня сделайте выводы и внесите коррективы в отношения не скатываясь на грубость и агрессию, просто не "подпускайте" их к себе.

Ko
Kot

То что говорят коллеги в отсутсвии вас обычно в не вашу сторону, ето происходит всегда, лучще не подслушивать, хорошего не услышите 🙂

Ираклий Алексанян

Установлю "жучок" на хулителя и дам послушать всем.Вот будет весело.Потому как все всех обсуждают.А теперь сплетники прикусят языки))

Йожин Сбажин

Спросите, что бы сделать им гадкого, чтобы оправдать вашу репутацию ими придуманную, или прибегните к чёрному пиару в свою очередь...

Йожин Сбажин

мой совет отразил мою позицию

Татьяна

Нехорошая позиция. Чёрный пиар- это ещё что? И уверена, точно не ваш стиль.

Йожин Сбажин

Соглашусь, мне скорее будет фиолетово мнения окружающих

Татьяна

в это поверю однозначно. По-моему, вы непробиваемы

Йожин Сбажин

Жизнь и так коротка и полна трудностей чтобы заморачиваться

Странник Странник

Для начала я поставлю на место в очень жёсткой форме а если не поймут то будет по плохому и тогда всё будет .............................................!!

Евгений А.

Зависит от ситуации... кем и при каких обстоятельствах это было сказано... почему это было сказано... и как это может повлиять на меня...

Well Klimov

а ни как не поступлю. собаки лают, ветер носит. просто потом коллеги-говоруны за чем нибудь обратятся ко мне. иии я им конечно (помогу)

Евгения Овчинникова (Спб)

для начала - задумаюсь... если сама себе не признаюсь, что хоть доля оснований для этого мнения есть - поговорю с коллегами в открытую)

Sergey Big Bear

Заставлю поговорить начистоту и во всём разобраться.Часто такое происходит из-за интриганов,которые есть почти в любом коллективе.

Николай Грузан

Случаев таких у меня много,ведь жизнь моя такая общественная по типу.Они со временем понимают.что ошибались и без унижений заметте.

Любовь Бобрик

Не слушайте обезьяну, научившуюся разговаривать, а вообще, они пиарятся за Ваш счет, или просто завидуют.Игнорируйте таких людишек.

Эл
Эля

Иисус сказал:" правота мудрости подтверждается делами", т.е., делами и хорошим отношением к людям вы можете изменить их мнение о себе

Алексей Ронин

Все в ваше отсутствие говоря не очень лесные вещи. Не надо внимания обращать. Или принять к сведению, ведь со стороны иногда виднее.

Люб Любавишна Любава

Да ни как, если шепчутся сзади - знать я впереди, если сбоку - я на верном пути, ну а впереди - флаг им в руки, пусть будут знаменосцами

Raf Kanyukaev

промолчу и сделаю вид что ничего не произошло, но в будущем буду корректировать свои слова и поступки по отношению к тому человеку