Татьяна

Предположим, вы случайно услышали, что о вас говорят коллеги. И это что-то вам не понравилось, т.к. вы совсем не такой. Как поступите ?

Ответы · страница 9
Михаил

Неприятно, расстраиваюсь, умом понимаю, что, как не смешно, но я лучше))))) все равно, подальше от этого. Высказывала не один раз всю правду в глаза - только хуже.

Надежда Петроченко(Кубрик)

представьте, что сделаю вид что не заметила и это не про меня Но потом сделаю так больно , что будут жалеть долгое время Даже оправдываться по очереди будут ?

Дмитрий Пинчук

Стоит призадуматься. 1)Сам незаметно для себя напортачил или был на грани этого. 2)кто специально это пытается внушить другим и для чего или кому это выгодно.

Людмила Кийко

Вздергиваюсь,удивляюсь,недопоняли,как они несправедливы ко мне,уроды,все от моего поганого языка-не буду больше делиться,но на работе отражаться не должно

Тина

Собака лает - ветер носит. Когда мне говорили, что кто то сказал то-то, я отвечала пусть только не трогает физически. Перестали передавать, а потом и говорить.

Елена Белова(Правдина)

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб.
Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек.
©️ Конфуций

Алексей Дворкин

Неслучайно случайно окажусь в обстоятельствах вместе с ними,предоставлю им возможность пересмотреть свои вгляды.Ну и выскажусь сам по их поводу...Открыто.

Gi
Giorgi

есть такой анекдот. изя аврамович,вы знаете что про вас говорят когда вас нет!? да ради бога родя!!! передайте им,что когда меня нет?! они меня и бить могут!!! 😄

Иванова Маша

Надо брать пример с Иисуса : Когда его злословили, он не злословил в ответ. Когда он страдал, не прибегал к угрозам, но вверял себя тому, кто судит праведно.

Сергей Злыгостев

Не суди-да не судим будеш.Жалкие людишки которые в жизни не понимают для чего они появились на свет. Жизнь это кайф.Надо радоваться жизнью а ни сплетнями.

Сергей Iдворцевойi

я не такая, я жду трамвая?)) Со стороны виднее. Надо прислушаться и попытаться понять почему коллеги так говорят. Отодвинуть в сторону гордость и вникнуть

Mari ~~~

наплевать,главное что сама думаю . Если это как то связано с реальным улучшением качества работы,то прислушаюсь. А всяко разно только о них самих скажет.

Тэ
Тэдди

Сейчас многие так делают - оставляют телефон включенный в режиме диктофона на работе и сами выходят типа покурить. потом слушают что и как их обсуждают.

Петр Снежо

Внимательно прислушаюсь и попытаюсь понять что со мной не так раз обо мне так говорят, может в ком зависть, или не дружелюбие, а может в чем то они правы.

Sergey Gavrilin

Фаина Раневская у многих вызывала чувство зависти, и когда она видела что завистники шепчутся, она подходила и говорила6 "Против кого дружим девочки????"

Уэф Чатланин С Плюка

по инструкции надо поддержать общественное мнение, и стараться ему соответствовать. это сохранит вашу конспирацию и вами сложно будет манипулировать

Ольга Алещенко

Прежде всего,это всегда было,называется сплетни.Затем,нужно делать так же про других,тогда и обижаться не придется.На чужой роток не накинешь платок...

Владимир Пашута

Доказывать, что-либо, в данном случае, бесполезно. Лучше найти причину такого отношения, а затем принимать решения. Вначале думаем, а лишь потом делаем.

Сергей Петров

Ничего. Конечно - это неприятно. Но, бывает. И вовсе не столь редко. Так что, переживу. Важно с собой быть в ладу, а что об этом думают другие - бог им судья.

Андрей Иванов

Пропущу мимо ушей и останусь самим собой... Нормальные коллеги обычно говорят правду в глаза, а не за спиной. Это называется наговорами или сплетнями...