Сила Ветра

Мужчины, вам когти затейливые дамочек насколько важны? Дамочки, вам на маникюр денег и времени не жалко?

Ответы
Alina Nn

расскажу о своём опыте. Последний раз делала маникюр в 80-е годы. За 60 копеек😂 и больше не делала никогда! Во-первых: начался спид. А дезинфекции инструментов я не верила. Во-вторых: у меня очень тонкая кожа и всегда обрезали кутикулы до крови. В-третьих: моя одноклассница сделал маникюр на выпускной. "Удачно". Результат - отняли фалангу пальца! потом московский институт, диплом, выпуск. Столько лет прошло, решилась. И снова повторилось!!! отняли фалангу большого пальца!!! после маникюра!☝️

Alina Nn

это я к тому, что можно дома накрасить ногти и не носить деньги тете в салоне

Сила Ветра

🤝 совершенно правильно

Анатолий

Грязь под ногтями, боюсь, никому не нравится. А маникюр должен быть маникюром: сдержанно-скромным, подчёркивающим ухоженность рук. И не важно, насколько он дорогой. Ни больше, ни меньше. Когти для лазанья по деревьям и копания земли - чисто на любителя.

Сила Ветра

🤦‍♀️ грязь под ногтями... Пипец!!

Анатолий

😆😁🤣 И я- того же мнения!

Мария Лазарева

Мне жалко! Поэтому делаю сама, просто обрабатываю ногти, чтобы были чисты и аккуратные. Если что, материальных проблем нет.

Сила Ветра

🤝 солидарна

Мария Лазарева

И еще - брезгую. Лучше сама.

P6
P.107 6200004

Лично мне без разницы. Для меня наличие или отсутствие маникюра у дамочек вообще никакой роли не играет.

Павел Сингин

Не понимаю этого в женщинах...особенно с наращенными ногтями...городские бездельницы сразу мысль.

Павел Сингин

Летом представляю,как они копают картоху

Сила Ветра

😂 негде им копать-то

Павел Сингин

Они бумажки копают только

Костя Кузнецов

Мне пофиг совсем, ну конечно же не грязь под ногтями, ну и е эти суперманикюры нафиг не нужны

Десант

Вообше пофиг на когти мадамов, ну если только слишком длинные, то будут раздражать видом

Сила Ветра

😁 зря значит стараются

Десант

По сути они для себя стараются, мужчины на это не обращают внимания никакого.

Сила Ветра

🤷‍♀️ точно. И брови разрисовывают и ресницы наклеивают и губищи накачивают. И ходят пугалами потом крааааасивые!

Десант

Ну вот спросить любого мужика, кому нравятся длинные когти, накаченные губы у женщин - все практически ответят, что это им не нравится. Ухоженная, а не разрисованная кукла привлекает, крайности никто не любит.

Десант

🤪😳🌹😍👍

Вадик

ну пусть хоть какая то то радость..когда женщина радо то и нам на душе спокойно

Вадик

💐

Саняка

Когда как... маникюр если только с чем то сочитать (по цвету)... одежда там, глаза

Александр Волков

Когда я вижу даму с когтями, я уверен, что готовить она не умеет. Да и не любит.

Сила Ветра

🤝 истинно

Александр

мне не важно чей там флаг нарисован))))))))))) главное чтоб руки были ухожены...

Игорь

Когда в спину впиваются..игловкалывание получается🙄даю и на маникюр

Татьяна Tatiana

вы не знаете слова ТОЛЕРАНТНОСТЬ?...кому-то нравиться - пусть делают...

Сила Ветра

😏 знаю. Но меня от него мутит

Татьяна Tatiana

это - НЕ ругательство...или все должны думать, как вы???

Сила Ветра

😁 а как же!

Konstantine Samohin

..красиво..на праздник...как причёска....для дома....- всё делать самому...

Konstantine Samohin

..практичнее -которые приклеиваются ... как ресницы..ну или волосы и тд...заранее разрисованые...отошла - переклеила...все дела..только что была рыженькая бац - и как мальвина...

Konstantine Samohin

...то как загитова и ррраз как...х-сайз...

Ирина Карпова

дочери для портфолио надо было помочь- кто поможет- конечно же мама...

Сила Ветра

🤗 это особый случай

Cветлана

Нет. Держатся же долго, а так если самой то день еле еле выживают

Cветлана

А вам

Сила Ветра

😁 а я в натуральном виде прекрасна

Cветлана

При чем тут натуральный вид

Оля Черненко

А разве маникюр делается для мужчин, только для себя Любимой

Сила Ветра

🙄 для себя любимой двадцать минут на маникюр, и в библиотеку - учиться, учиться и учиться

Оля Черненко

Всё успеваю

Шепот

Не жалко! У женщины всегда должны быть ухоженные руки!

Лида Пирогова

Не важно абсолютно, обычные естественные нравятся.

Таяна

Не жалко. Только делаю всегда однотонный и нюдовый.