Александра

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.))

Ответы · страница 3
Андрей Марков

Оксаночка, зайка моя и где ж ты раньше была ?!? Как ты права, ты бы знала...

Сергей Исаков

где вопрос-то? тут же явно написано-ЗАДАЙТЕ ВОПРОС!!! в школе учились???

Ирина Ira

А про добро и душевность совсем позабыли. Мы ведь люди (когдато были))

Татьяна Павлей (Ляшенко)

Я считаю делать гадости это последнее всегда можно найти общий язык

Сергей Мирон

Александра. Такую чушь, постеснялись бы писать. Стыдно должно быть!!!

Мод Гал

ой....ты прямо, как я и ожидала....прям в цель...умница....да это про меня..

Юлия Феклушина

Чтобы мне такого сделать плохого, чтоб всем было плохо, а мне хорошо!

Наталья Ломако

Лучше сдержать свою силу воли и жизнь с обидчиком расправится сама.

Вик Петров

Мудрое наблюдение По совместительству ведьмой не подрабатываете

Оксана Васькв

а я не когда не делаю на зло ----мне жалко тех людей что так делают :?

Ольга Калтагова

Гадости не надо делать вообще, делая их становится еще гадостнее

Лилия Мусаяпова

Да..,с вами я не согласна!Любая гадость возвращается бумерангом!

Ksana Semika

вот-вот...а добра в ответ не дождёшься...

Не Существует

отлично подмечено, правильно надо радоваться за свое творение.

Сергей Анатольевич

Можно и теорию разработать на основании данного совета. ))))))))))))

Филимон Варер

МУРА ,ШО ВЫ НЕСЁТЕ ! НЕ ГОНИТЕ ПОГАНКУ,МЫ ЖЕ ИНТЕЛЕГЕНТНЫЕ ЛЮДИ.

Му
Мурочка

таки я, Фима, интелеХентно излаХаю)))

Александр Котляренко

а ты делаеш такие вещи .учти вернётца тебе в 2 раза ох невынесеш

Владислав Седымов

не имею желание делать вообще гадости даже если мне их сделали

Евгений Серых

Оставь свой адрес критин ...я тебе сделаю гадости от души !!!!!!!!!!

Татьяна Исаева

тогда от чего делать добрые дела, если от Души делать гадости?

Татьяна Чаус

гадости и так всегда идут от души, а вот добро иногда наиграно