Марина Глотова

А что порхает в животе у влюблённых бабочек?😜

Ответы · страница 2
Павел

Если у девушек порхают в животе бабочки от сверхприятных ощущений, то у бабочек порхают балеринки))

Павел

А балерины так станцуют о чувствах... всё станет ясно без слов))

Юлия Попова

они сами порхают черт знает куда.... Видела бабочек на снежных склонах Эльбруса на высоте больше 4000

Юлия Попова

с восходящими потоками попадали.... но выглядит это впечатляюще!

Марина Глотова

Вы так красиво об этом рассказываете)

Та
Татьяна

влюбленные бабочки порхают сами, всем телом, они летают в паре, обгоняя друг друга, а вы наблюдали?

Та
Татьяна

скоро бабочки будут летать

Sergei Chernenkov

Сама же знаешь 😝😝😝😝😝

Анатолий

про " в животе" - слышал.. а вот про "ВЛЮБЛЁННЫХ" бабочек... тем паче - про их живот... Ну Вы поняли, да?

Марина Глотова

Я поняла! Бабочки в животе порхают в состоянии влюблённости! Вот я и переиначила данное выражение.

Марина Глотова

Получается, что у них человечки в животе?)

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Марина Глотова

Спасибо, Владимир! С удовольствием вас послушала!👏👏👏

Николай Пепеляев

Порхают феромоны ,которые она выделяет наружу и самец за сотни метров находит ее по запаху .

Марина Глотова

Какие у вас глубокие познания в этой сфере, молодец)

Николай Пепеляев

Давно прочитал об этом и ...запомнилось.

Николай Пепеляев

Я еще тогда удивился - такая маленькая головка у бабочки ,а столько всего заложено ...

Михаил Старшов

вот что порхает в животе у влюблённых комаров, видно, хотя по слухам это особи нежного пола

Марина Глотова

Не по слухам, а точно самки пьют у нас кровь!

Марина Глотова

Без них-то вы куда, да просто никуда!😋

Михаил Старшов

да я ничего против не имею, без женщин жить нельзя на свете, нет. но только ковушку-то пьёт кто?😉 🌷

Михаил Старшов

Марночка, это мои старые глаза пропустили опечатку! Конечно, пьют=то они что? -КРОВУШКУ сами понимаете...😌 💐 Тут столь бледный мелкий шрифт, я в почте привык набирать крупно и чётко, но здесь убожество, извините!

Марина Глотова

Ничего страшного, я тоже часто делаю опечатки!

Михаил Старшов

спасибо за утешение, вы добрый человек. Не то, что я🤠 🌹

Я- Агаф-Он

Глупое выражение. Тот кто впервые это сказал слабо себе представляет что это за процесс

Марина Глотова

Расслабьтесь, в данном случае понимания вовсе не требуется. Это шуточный вопрос и не надо углубляться в эту самую суть)

Я- Агаф-Он

Бывают глупые выражения, которые не несут полезной информации, поэтому раздражают...

Марина Глотова

А меня наоборот улыбнуло это выражение. Насколько всё-таки люди разные. А вы бы тогда просто нажали на слово « пропустить» и не раздражались бы лишний раз.

Я- Агаф-Он

очень части именно так я и делаю...

Марина Глотова

А в этот раз решили немного меня потроллить)

Виктор Осипов

Любая живность что-то кушает, следовательно ОНО и порхает с бабочками...🦋 🦋 🐝

Марина Глотова

Спасибо, что не стали уточнять!

Газинур

интересно. а откудо такие выражения. ещё и тараканы в головах. у нас такое не услышишь

Игорь Шамсутдинов

А есть ли у бабочек любовь, у них может это все инстинктивно от природы происходит

Марина Глотова

Конечно, какая ж у них любовь. Там все просто!

Игорь Шамсутдинов

у них еще все сложнее. У них за одно лето нужно жизнь прожить и детишек настрогать

Марина Глотова

Насчёт сложности я бы поспорила. Они все это делают инстинктивно, а вот у нас сплошные заморочки.

Руслан Бирюков

Бабочки не могут Влюблятся , они просто-напросто следуют инстинкту Размножения .

Руслан Бирюков

Нет , значит какие нибуть ( микробы ) .

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у них свои мотыльки🙂

Марина Глотова

Какая завораживающая картинка! 👍

Любовь Супрун

А что, в животе что-то может еще порхать??? Ну, если только не переваренная пища...

Марина Глотова

Вот видите, Люба! Немного призадумались и сразу бабочки появились! 😊

Михаил Сильванович

Вероятнее всего, результат предъидущих метаморфоз бабочек. То есть - гусеницы.

Михаил Сильванович

Ага. Научный метод. Иногда и он бывает смешным. Но не для всех.

Марина Глотова

Странно как вы слово "предыдущих" написали?

Николай Семкин

В животе может быть только три литра пива и одна вобла по нашему это аквариум!

Марина Глотова

Это какой же надо живот иметь, жуть!

Николай Семкин

Это анекдот,в переполненном автобусе мужчина говорит пропустите мужика с аквариумом,кто то спрашивает а где аквариум ?А во три литра пива и одна вобла в животе после разгула с друзьями!

Николай Семкин

Над этим анекдотом смеются все,ведь напиток известный.

Imperator

Бабочек не знаю,но я когда влюбляюсь,у меня около живота что то покоя не даёт.

Марина Глотова

И вечный бой, покой нам только снится)

Imperator

Ну я спокоен,воевать не собираюсь,объясняю с точки зрения мужчины.

Марина Глотова

Просто вспомнила этот слоган после ваших слов насчёт покоя.

Cергей Круглов

Бабы-нимфоманки и настолько раздражают бабочек, что они живут всего день...

Cергей Круглов

Это да песцы меньше живут, за то долго носятся в виде шуб и воротников... А коты они наглые, у меня теперь тоже рыжий, мордастый такой... Я вообще собак люблю, но с ними гулять надо(((

Марина Глотова

Люблю рыжих котов, они особенно наглючие! Собак очень страшно терять, они практически как члены семьи. У нас сейчас шотландец, лилового окраса. К нам кошек часто на вязку привозят, у него красивые котята получаются, мордастенькие, медвежьего типа. Сейчас

Марина Глотова

Сайт глючит, то вообще не уходят смс, а то сразу 3 шт!

Андрю

Та же фигня что у того человека, который вообразил что он приютил бабочку.

Андрю

Не не замнем и это не сарказм

Марина Глотова

Как я могу подробно описать проблему, если она не моя? Мне показалось, что вы очень ранимый человек, не раз разочаровывались в людях и отсюда ваше настроение. Ну, вас точно не назовёшь душой компании.

Андрю

Потому что у меня нет компании

Марина Глотова

Но вы же живёте в социуме, вольно или невольно общаетесь с людьми, в гости ходите хоть иногда...или не ходите?

Андрю

Не хожу. Ко мне иногда приходят гости.