Марина Глотова

А что порхает в животе у влюблённых бабочек?😜

Ответы · страница 21
Я Я

Гусеницы от танка?

Марина Глотова

Я, честно говоря, тоже подумала, что ФСК это федеральная служба контрразведки) Солидная аббревиатура, ничего не скажешь!

Я Я

Точно! Мы Французов и Лондон загнобим! Пусть тихонко писают в уголке! Они же, без нашего газа окуклятся! Замёрзнут! Вот Меркель упрямая! Ну ладно, я отключаю Монголию от русского электричества! Справятся немцы с монгольским нашествием? Русь, не справилась, в своё время.А в Германии беженцев из Африки немерено! Я не злодей! Просто ФСК ЕЭС - обязывает быть гнусным монстром!

Марина Глотова

Какой вы политикан! Я стараюсь в последнее время вообще новости не смотреть, чтобы не портить себе настроение. Я лично на всю эту катавасию не смогу повлиять и лучше просто абстрагироваться от всего негативного и жить в своё удовольствие.

Я Я

Да я спокойный на самом деле! Просто, за державу обидно! И телевизор мычит в уголке! Я бы в сад, огород с удовольствием поехал, но пока на Урале снег!

Марина Глотова

А у нас, на Южном Урале почти лето, сегодня было 26, завтра 27 градусов обещают..в городе народу мало, многие на огородах.

Виктор Дубилей

Печеночные колики

Виктор Дубилей

Спасибо . Вы тоже проживете долго .

Марина Глотова

Надеюсь) Лишь бы при этом быть адекватной!

Виктор Дубилей

Согласен .

Марина Глотова

Когда мы говорим о количестве, важно учитывать и качество жизни, а то будешь вот так лежать овощем до 95 лет и всем будешь как кость в горле!

Виктор Дубилей

Вполне согласен .

Андрей Лященко

Старые стрекозлы .

Андрей Лященко

Ну пусть молодые стекозёльчики . но они ничего немогуть .

Марина Глотова

Они ещё научатся, а вот старые уже все!

Андрей Лященко

У них последний шанец . Они настойчивы .

Андрей Лященко

В красноярске нежили ? Фамилия знакомая .

Марина Глотова

Нет, под этой фамилией жила только в Оренбурге. Думаю, этот город вам знаком.

Андрей Лященко

К сожалению в Оренбурге никогда небыл . А Глотов был у нас в институте преподаватель по заразным болезням животных , я вспомнил . Хороший преподаватель справедливый .

Сергей Тихомиров

влюбленые бабочки

Марина Глотова

Вообще не стали заморачиваться!

Марина Глотова

В вашем ответе мой вопрос.

Марина Глотова

Давайте тогда по порядку! Вам знакомо выражение - бабочки в животе?

Марина Глотова

Так вот, если у людей в состоянии влюблённости бабочки порхают в животе, то по логике вещей у бабочек должны порхать человечки! Согласны?

Ко
Константин

влюблёные девушки

Марина Глотова

А куда делись влюблённые юноши?)

Ко
Константин

все где то рядом

Ко
Константин

вокруг

Марина Глотова

Бабочки крылышками бяк-бяк-бяк!!

Случайный Прохожий

маленькие желания

Марина Глотова

Маленькие, потому что места мало?)

Случайный Прохожий

не потому что довольствуются малым...

Марина Глотова

Аватарка у тебя страшная, прямо злодей на ней!

Св
Светлана

а у них есть живот?

Марина Глотова

Если у мухи есть брюшко, то почему у бабочки его нет?

Марина Глотова

А что? Олним словом - насекомые.

Иван

семенная жидкость

Марина Глотова

Жидкость разве может порхать? Скорее, она перетекает из одного места в другое.

Иван

ну да...действительно

Немецкая Муха

Внутри их опарыши.

Марина Глотова

Господи, ну что у вас в голове???

Немецкая Муха

Мозги, которые ткие как вы едят.

Миша

пельмени наверное

Марина Глотова

Бабочки и пельмени? Это нонсенс!

Игорь Костюков

то же что и у людей

Марина Глотова

Так у людей вроде как бабочки? И у бабочек бабочки??

Сергей Шалапутов

маленькие бабочки

Марина Глотова

Ну да! А у них ещё меньше бабочки!

Олег Пятышев

Влюбленная пыльца

Марина Глотова

Вот дожили, даже пыльца влюбляется!

Ал
Аленький🌹

Наверно мотыльки))

Александр Антоненко

Чешится кишечник.

Марина Глотова

Причина, ситуация...а я часто улыбаюсь просто так, без всякой ситуации и причины..

Александр Антоненко

В России вы можете стать пациентом.

Марина Глотова

Мы здесь все потенциальные пациенты, в улыбка только красит человека.

Марина Глотова

Конечно я права) Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это ещё барон Мюнхгаузен сказал!

Александр Антоненко

Да.Все преступления делаются с серьёзными лицами.

Андрей Ушаков

Хотелось бы знать

Марина Глотова

А для чего вам эта информация?)

Марина Глотова

))) Да уж, инфа ещё та! Мне понравился ответ, что у бабочек в животе нанобабочки!

Андрей Ушаков

Сейчас все можно свалить на нано

Марина Глотова

Это верно! Любимая тема нашего Дмитрия Анатольевича!

Андрей Ушаков

Он сам любимая тема для разговоров

Лена Глотова

Не рассказывают(((

Лена Глотова

Здравствуйте, Марина!!! Редко встречаю однофамильцев💞

Марина Глотова

Добрый день! Я тоже удивилась приятно, когда прочитала вашу фамилию! 🤗

Лена Глотова

Откуда идёт фамилия? У меня дед был из Брянской губернии, но был в ссылке ещё до революции точно не помню где)))

Марина Глотова

У меня фамилия по мужу, его предки из Оренбурга, подробностей не знаю.

Дмитрий Еговцев

Им некогда любить

Дмитрий Еговцев

Их птички до любви склевывают

Марина Глотова

Какой вы пессимист! Не всех склевывают, у кого-то жизнь бьет ключом, целые сутки!

Го
Горец

Наверно залетела.

Марина Глотова

Ничего! Ничего - это пустое место! Учитесь говорить комплименты.

Го
Горец

Вы прелесть прям жаль мне нету рядом я не умею словами только делам

Ирина Дмитриева

🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Марина Глотова

Ого) Где бы они так поместились!

Ирина Дмитриева

Бабочки у человека тоже не могут пархать.