Марина Глотова

А что порхает в животе у влюблённых бабочек?😜

Ответы · страница 38
Олег Топольницкий

не знаю

Марина Глотова

Ничего, зато другие знают)

ОК
Ольга Калинина (Репина)

не знаю

Марина Глотова

Вам двойка, Ольга! Надо было лучше готовиться))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Опять...

Марина Глотова

Лучше согласиться, пока вы ещё раз не написали «опять»!😄

Владимир Ананичев

Любовь!

Николай Смирнов

Нектар.

Евгений Рогошевский

пыльца

Марина Глотова

А у меня всё по другому! Здесь достаточно много интересных людей и я вообще по жизни привыкла доверять людям.

Евгений Рогошевский

зря, несешь как девчушка...прости имею право я наружно молод .. душа зрелая и я с ней спорю иногда, но это глупо-а так хоть попытка взбрыкнуть))))

Марина Глотова

У меня душа ещё более зрелая, чем твоя. Я не несу, а говорю то, что есть..хороших людей вокруг гораздо больше, чем плохих.

Евгений Рогошевский

бррр давай ровняйся-смирно...Маришь давай не будем-ты ведешься и спор уже не нужен ибо глупо..все хорошо я вообще не против женщин)))) я так мимо проходящий) пойми я не даю знак плохой-хороший..права нет у меня нет его тема запретна для меня..могу высказать недовольство и только...не льзя меня пробуждать ....и права давать вот есть Я! Ты есть Я есть и мирно живем-так))))) Но есть люди и я знаю нас держит...душа, сила отпускает конечно иногда, но редко и не надолго..их много и это сильные люди умные во всем..одно не пойму зачем???))))) пытался вычислить остальных меня давить начали...в России их много чет будет не знаю..это не зря все

Марина Глотова

Женя, ты что там куришь?? Или пьешь??

@Лек©Ей

Нектар

@Лек©Ей

Это моя ключевая характеристика. Угадали))

Марина Глотова

😺 У меня слова закончились)

@Лек©Ей

Да и ладно. Это ведь не финал ....

Марина Глотова

Конечно, это пока окончание 1-го акта пьесы)

@Лек©Ей

😉

Рафаил Файзуллин

Нектар

Рафаил Файзуллин

Вредная конечно специальность, химия бездумная, штука страшная многие настолько становятся. Токсичными, что остаются без зубов и легких)(()

Марина Глотова

Да, я в молодости поработала в лаборатории, надышалось всякой гадости.

Рафаил Файзуллин

Вы помоему и сейчас молоды ешо)

Марина Глотова

Все познаётся в сравнении. Я тогда работала с 18 лет, а институт окончила, когда мне было 27.

Рафаил Файзуллин

Ничего , иные в 60 лет поступют, становятся студентами)

Дмитрий Макаров

Глызни

Марина Глотова

Бедные бабочки, так они и влюбляться перестанут)

Дмитрий Макаров

Скорее всего да)))) но дофамин никто не отменял)

Марина Глотова

Бабочки даже не подозревают, что про них на справке есть вопрос и уже 1231 человек озаботились этой темой)

Дмитрий Макаров

Везёт им...пархают себе в животах и по полям.....счастливые создания....

Марина Глотова

Только вот совсем недолго они это делают) Думаю, что у нас жизнь поинтересней будет)

Дмитрий Макаров

Ну это смотря у кого.....всё и у всех по разному.....у меня второй год пархают....а у некоторых и по 50 лет могут....а если с биологической точки зрения смотреть....то да...они счастливы в своих сферах нам не подвластных.... И их дни...возможно сравнимы с нашими годами...

Дмитрий Макаров

Говорить я люблю....было бы настроение)))

Дас

МУЗЫКА

Дас

НАПРИМЕР ВИДЕЛ НЕ ДАВНО КАК ИНДЕЕЦ ИГРАЛ НА ФЛЕЙТЕ САМОДЕЛЬНОЙ ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ

Марина Глотова

Я бы тоже хотела послушать этого индейца)

Дас

В ЮТУБЕ РОЛИК НАЗЫВАЕТСЯ <ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МОГИКАН> ИНДЕЕЦ КРУТО ИГРАЕТ

Марина Глотова

Спасибо, обязательно послушаю)

Марина Глотова

Да! Просто чарующие звуки) Только что-то народ не особо заслушивается, мимо проходит.

Дас

там еще есть ролики про них продолжение уже на других инструментах

Дас

я когда послушал через аппаратуру (колонки) это супер

Александр Колесников

хошь....

Александр Колесников

извини...я не знаю что у вас там порхает

Марина Глотова

Почему у нас? Речь идёт о бабочках) А вообще, это шуточный вопрос!

Александр Колесников

понял....здесь у всех порхает...без шуток

Марина Глотова

Вот и хорошо, движение - это жизнь!

Вадим

Букаки

Марина Глотова

А букаки - это ближайшие родственники букашек?😀

Марина Глотова

Буду знать! Спасибо за ликбез..

Вадим

Да это шутка была такая.Из анекдота!

Вадим

Я дамам такие анекдоты не рассказывают...

Notrе Dame

Нектар

Марина Глотова

Совсем не обязательно. Можно просто находиться в состоянии влюблённости.

Марина Глотова

Да расслабьтесь, это шуточный вопрос и не надо всё принимать за чистую монету.

Notrе Dame

У меня в животе сладкая нега от любви

Марина Глотова

Почему это конечно? Никогда нельзя исключать подобную возможность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нектар

Ina Jin D Rin

🤔 Осознание конечности метаморфоз

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотел спросить а могут ли они хоть что-то осознавать но я видел их брачный танец и свидание.. Увидя такое я понял что в них тоже есть душа

Ina Jin D Rin

🤔 Это у натуральных бабочек 🦋, а у "животных" всё по-другому

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У животных там даа все сложно

Камилов Камил Хамзаевич

нектар

Марина Глотова

У нас бабочки, у них мы! Баш на баш!

Марина Глотова

Точно! Это из к/ф Розыгрыш!

Камилов Камил Хамзаевич

http://jurnali-online.ru/sad-i-dacha/domashnie-cvety-7-2018.html

Марина Глотова

Приветик! Причём здесь журнал Домашние цветы?

Андрей Александров

сперма

Марина Глотова

Это жидкость, как она может порхать?

Андрей Александров

это от крылышек зависит))))

Андрей Александров

у супер глолотовой и суперглотовые перышки, пока не храпит- без обид)

Al
Alex

Глисты

Al
Alex

Ну да. Какая уж тут..романтика

Марина Глотова

Сначала нужно пропить глистогонные препараты, а уж потом думать о приятном)

Al
Alex

Надо же..спасибо, что просветили

De
Devid23

крилия

De
Devid23

это надо вам ошутит наверно чтоб понят как это возможно передать

Марина Глотова

Так вы имели ввиду крылья?) А я думаю - что за крилия, мясо криля что ли))

Марина Глотова

С наступающим Новым годом) Счастья и удачи во всем!

Сергей Мещеряков

нектар

Марина Глотова

Принимается, только он тогда плещется!

Марина Глотова

А в чем дело?Беги в магазин

Александр Кудря

крылья

Александр Кудря

человечки не скорее цветочки

Марина Глотова

Они у нас порхают, а мы у них!