Ир
Иринка

Хорошо проведенный отпуск, это когда приходишь в свой кабинет,садишься за комп и думаешь:'А какой у меня пароль?»)))

Ответы
Давид Плиев

полная отрешенность - море,бухло,многочисленные половые связи,музыка,утренний перегар плюс похмелье плюс постоянный ржач и беззаботность юности...песок..закат у костра..песни под гитару..шелес листьев,шум прибоя,ветер..томны продолжительный поцелуй взасос с местным,загорелым мачо...сладкая ночь в палатке на берегу....муж ничего,как всегда не узнал...лапоть...

Давид Плиев

чтобы лапоть муж не теребил Вас своими соплями ревности,гнусавым голосом напоминая как много оно для Вас сделал и как Вы неблагодарны....

Ирина Кореневская

к счастью я не замужем

Давид Плиев

ну и пожалеть его тоже можно,он хоть и скучный человек,но терпеливый и ответственный

Ирина Кореневская

да жалеть то некого!

Давид Плиев

ах да...Вам только 21 год..еще не замужем

Valentina Deva

Ага,точно ..И ещё приходишь на работу и вспоминаешь .вспоминаешь весь отпуск и того ,кто рядом был ,есть навсегда!!!

Михаил Бельюнас

Ну да. Если в отпуске каждый день не болит голова и спокойно можешь найти носки - отпуск не удался.

Александр Медведев

Этот вопрос я задаю себе каждый раз, когда захожу на любой сайт...

Сергей Z

...неее это когда на проходной не можешь набрать кодовое слово!

Владимир Богданов

Или заходишь домой:-Здравствуй.....милая...и забыл как зовут! 🙂

Наталья Крылова

значит у меня все отпуски плохие... всегда помню свой пароль

Ирина Ф

да да..а еще вспоминаешь телефоны всех сотрудников))

Valera Shumak (Геленджик)

:Dпароль прежний!!! чугунок с лапшой на крыше!!!! 😄

Давид Плиев

Муж - лапоть,мачо - удалец.И дети в него....кстати

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давид Плиев

это надежда или отрицание?

Ирина Кореневская

да не будет у меня мужа лаптя

Давид Плиев

или предвкушение?

Алексей Ткачук

У засекреченных всегда тараканы виноваты.

Ирина Кореневская

возможно

Георгий Орлов

Да-а-а, это хороший отпуск с плохим концом

Ирина Кореневская

почему это с плохим концом?

Георгий Орлов

Потому, что рабочий порядок начинается с неприятностей

Ирина Кореневская

ну это ты зря так!

Георгий Орлов

Иришка, это не я такой, сама так пишешь

Сергей Олегович

Блииин, это постоянно так )

Nиколаy

Записывать нужно, Ирина)

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))) точно

Владимир Палей

это уж слишко хорошо))))

Ирина Кореневская

слишком хорошо не бывает

Владимир Палей

бывает