Виктор Старый Меломан

🖼 Филипп Киркоров появится в новогоднем телеэфире в роли Ипполита из «Иронии судьбы». , Как российское телевидение дошло до этого уровня?

−1
Ответы · страница 2
Семён

Пир среди чумы ...

Ирина

Вы это смотоите?

Суфия Каримова

Каждому свое....

Георгий Пришвин

Ужас какой-то.

Просто Осень

Всё опошлят.

Елена Данилова

Так давно же

Юрий Ласковец

🖼

Ina Jin D Rin

А потом на утро пел с отцом "Алёша - Болгарии 🇧🇬 русский солдат"

Юрий Ласковец

ну да........

Yulia Neraznaya

До какого?

Виктор Старый Меломан

низковатого

Yulia Neraznaya

А в чем это проявляется? Всегда в новогоднюю ночь показывают аналогичные шоу/передачи…раньше «Старые песни о главном»… сейчас сняли в стиле фильма «Ирония судьбы». Киркоров - артист, а что в этом плохого?

Радость

Не пустят.

Туничка

да уж,не хотелось бы видеть это посмешище))

Ел
Елена

Кошмар!!!

Николай Смирнов

Тяжело.

Ой Ля Ля

Жесть

Василий Тимощук

а, что Вам, не так ?! сценарий передачи написан, актёры, - подо браны ... согласно их амплуа ?!

Татьяна *

Днище

Анатолиевич

позор

Татьяна С.

🤮

Ал
Александр

.