Ма
Маруся

Сижу немного в шоке... Написала подруга, что с мужем развелась, мол изменял два года с женщиной значительно старше... Причиной стало то, что подруга сидит дома и занимается воспитанием маленьких детей... Вот что за фигня...

Ответы
Кирилл Морозов

А от меня когда-то жена ушла, оставила двух дочек. Мне еще и работать надо было.

Ма
Маруся

Жесть

Кирилл Морозов

Некоторая.)

Lady Winter 🇷🇺

обычная история.. быть домохозяйкой женщине вредно..

Lady Winter 🇷🇺

не во всем.. но в этом косяк серьезный..

Ма
Маруся

Нет чтоб жену в спа записать, дать передохнуть от кострюль и подгузников, проще другую завести

Lady Winter 🇷🇺

а она не ребенок, сама может записаться и сходить.. и быт поделить, а не самой впахиваться..

Ма
Маруся

Ошибки уже сделаны, остается жить жальше

Lady Winter 🇷🇺

жаль что все так стандарно и обычно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Два года наблюдала?

Ма
Маруся

Нет узнала не так давно и сразу на развод подала

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Воспитание детей не освобождает от внимания к своему мужчине.

Ма
Маруся

Да вроде было все, представляю как ее все это огорошило

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вроде, то то и оно. Было бы внимание, давно бы заметила.

Та
Татьяна💯

Вот козёл...

Ма
Маруся

Не то слово

Та
Татьяна💯

Совести вообще нет...

Та
Татьяна💯

А с другой стороны если посмотреть... Женщина когда сидит с детьми дома то перестаёт следить за собой... И мужчина теряет интерес...

Ма
Маруся

Зато у него интерес к другим появился, нет что б жену в спа сводить, на маникюр, проще уже ухоженную взять

Та
Татьяна💯

Ну да.... Есть такие... Сами из них делают баб...

Ма
Мария

ЖАЛЬ.

Ма
Маруся

Очень