He
Helen

Почему коту нравится оливковое масло и можно ли ему это масло давать в пищу?

Ответы
Я? Кто?!

В организме у него чего-то не хватает. Вот и пытается запасы пополнить маслом. И, кста. Почему нельзя давать масло? Он съест ровно столько, сколько ему нужно. Коты не идиоты.
Привет)

Александр

Он тонко намекает, что неплохо бы свозить его в Грецию, где этого масла, как гуталину у дяди Матроскина.

He
Helen

Точно! 😁👍

Я? Кто?!

🤣🥃🥃🥃🥔🥔🥔

He
Helen

Приветик 😁🤗🍎

Я? Кто?!

🤗Привет всем и сразу!

Ч-
Человек - Невидимка

Что-то подсказывает мне, что ваш кот в прошлой жизни был основателем компании по импорту оливкого масла "Genco Pura" и, если что-то прав то давать ему это масло в пищу необходимо )

He
Helen

🙂

Ирина

серьезно нравится🤔...какая прелесть...ты завела котика🐱👍они любят запахи....я огородным в кашу добавляю подсолнечное нерафинированное..лопают хорошо😇🐱

He
Helen

Мой один раз, с важностью 😁

Ирина

скоро начнет ...пока не привык...каждое утро лижет лицо...и сейчас спит под ноутом..🐱😇

He
Helen

Нее, этот не приучен. Спать даёт, ждёт, пока проснусь

Ирина

😇🐱ангелочек...

He
Helen

😁👍🤗😘

Та
Татьяна

полезно для шёрстки очень, да и вообще там много полезного. давать в пищу можно, но не много, привыкнет- будет отказываться от еды без масла.

He
Helen

Спасибо

Александр Кашкаров

Если есть потребность, некорые кошки любят сырую картошку, меня смех пробрал, когда кошка на грядке держит лапами огурец и грызёт его

Котопланетянин.

Думаю да, но очень мало. У котов печень слабенькая, так что только капельку в салатик им капайте и всё.

He
Helen

Он сам слизывает с банки

Are You Looking For Me

Если не жалко добавляйте, витамин какой то не хватает, гурман он у вас однако😅

Are You Looking For Me

Да похож❤️

He
Helen

Спасибо 🍎

Are You Looking For Me

Не за что

De
Dessmond

Классный котяра, Лен. Такой у него взгляд осмысленный, ну Ницше прям)

He
Helen

😁

Ергалиев Жомарт

Отпустите его от человеческой жизни, пусть живёт звериной хищной жизнью...

Валерий Воронов

Цена на оливковое масло в Испании 50 евро поллитра
.У вас такое масло?

He
Helen

Другое есть не могу

Валерий Воронов

Это с таможенным сбором и торговой накруткоцйв РФ будет стоить примерно 6000руб.. И это не самое лучшее

He
Helen

Мало ем. Экономная

Андрей Григорьев

Запах им почему-то нравится, и ни в коем случае нельзя им давать.

He
Helen

Почему?

Андрей Григорьев

Покажусь грубым, но они дрищут с него

He
Helen

Мой нет

Вера Гудкова

Наверное можно, масло не давала, попробую, оливки ест мой кот.

Старый Волчара

кот не дурак, что попало есть не будет, раз ест значит можно)))

He
Helen

Из человеческой пищи только это)))

Старый Волчара

остальное несъедобно видать)

He
Helen

Это точно)))

Фрол

ЛЕТОМ МОЖНО ОЛИВКОВОЕ ЗИМОЙ НАЛИВАЙТЕ АНТИФРИЗОВОЕ МАСЛО

Александр Вяткин

Вон,наша невестка всё трескает.Мёд так и тот жрёт.И ничё.

Димка

Не шути, гражданин..🖼

Димка

Не понял , типа? 🖼

Димка

Придётся брать на исправление...🖼

Ник Ци

Пристрастие у него такое. Можно. Бодрого дня, Лена 👍

He
Helen

Бодрого дня Ник 👍

Елена

Немного и не часто можно. Шерстка будет блестеть.

He
Helen

Спасибо

Николай Шляхов

У меня три мурлыки и две гав-гав

Кот Кот

Чисто нельзя но если с едой и посучуть то можно

He
Helen

Поняла

Lаzy

Я бы не рискнул давать.. Как бы поноса не было...

He
Helen

Ох и довольный, лижет себя уже час 😆

Lаzy

Ну, дай Блг чтобы так и обошлось..

He
Helen

Посмотрим 😁

Lаzy

Ну да.

Игорь

Да, в салат из крабов можно добавлять

He
Helen

Всё предлагала, не хочет

Игорь

А под коньячок?))😀

He
Helen

😁

Игорь

Избаловала ты его))

He
Helen

Это точно))

Владимир Гулинский

Вообще-то не больше чем любое другое.