Sea

Завтра удаляют желчный!!! Боюсь операции!!!

Ответы
Валентина Рязанова

Операцию , только не полостную. Лапараскопия - несколько проколов и в этот же день можно встать в туалет , проколы быстро заживают и не требуется уход родных.

Владислав

Это ужасно,попасть в этот ад из за темноты социума, хоть и поздно но.http://livingonlight.ru/joachim/index.htm

Sk
Skorpion

желаю удачи, и быстрого выздравления,мы ждем вас здесь веселым и счастливым 🌹

Sk
Skorpion

Все Ушли На Фронт

Не бойтесь, я недавно перенесла такую операцию, всё вполне сносно)

Ал
Алесандр

Сочувствую тебе и желаю чтоб операция прошла успешна!!!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

в общем не полосная..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

3 дня и дома..

Ал
Алесандр

Ну тогда хорошо 😉 Чем занимаешься?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

с тобой общаюсь..

Ход Конем.

Не бойся! Это быстро и потом восстановиться не трудно.

Sea

А отходить после наркоза как?

Ход Конем.

Да быстро все это. У меня вообще легко прошло. Операция-то не полостная. Рана не будет большой, просто дырочки.. Не бойся. После наркоза неприятно, конечно, но все это быстро проходит.

Ход Конем.

Состояние..тошнота, голова кружится..

Ход Конем.

Тихо, тихо... Ерунда это все. Спи давай! Отдыхай.

Миша86 Олимов

Не волнуйся наркоз и ты спишь как не в чём не бывало

Мужик - Ром

смелей - потом расскажешь !!! удачи - мы с тобой )))))))))

Sea

А что рассказывать то?)) я думаю, восторга у меня в любом случае не будет)))

Мужик - Ром

ну как все было - что говорили врачи - больно или нет - и как себя чуствуеш после !!!

Sea

Главное чтобы селфи не начали делать со мной, когда я усну))

Sea

Смоирим завтра инстаграм 31 больницы)))

Мастер По Маргаритам

Завтра сдаю кровь. Боюсь так рано вставать!!!

Солнце Солнышко

НИЧЕГО СТРАШНОГО. У МЕНЯ ЕГО НЕТУ ТОЖЕ.))

Sea

Я все еще жду((( никто меня на операцию не берет

Sea

Неа...с утра все жду...мест в операц нет, не есть не пить особо

Sea

Солнце Солнышко

да плоховато хуже нету чем ждать

Sea

Уже бояться началась, вроде так настроена была...

Roman Tcheremisin

Не надо бояться все нормально будет

Vi Za Vi

Да сейчас делают же лапроскопию

Vi Za Vi

Что ага тебе полосную что ли?

Sea

Не, не, лапору...я наркоза боюсь и отходняка от него

Vi Za Vi

Не бойся,, я тебе говорю-вот увидишь все будет хорошо

Sea

Я надеюсь очень, болит уже все и температура 38

Vi Za Vi

У тебя камни!

Sea

Ага и один встал куда то там...я честно уже жду ее, тк болит все

Vi Za Vi

Все будет хорошо. Потом напишешь мне

Садык Аскеров

Не бойтесь,от этого не умирают

Зеркало

Не бойтесь. Мысленно я с вами.

Евгений Иванов

Удачи вам и всего наилучшего

Valeria

Лапроскопия? Или полосная?

Valeria

Не волнуйтесь. Заживает все намного легче. Главное первое время после операции себя правильно вести. Могут быть боли в области шеи и плечь и не пугайтесь. Это из за лапро.. они газ закачивают в брюшную полость и он поднимается вверх. Это частое явление. Не терпите послеоперационную боль. Просите обезболивающее

Наталья Куликова

не бойся, все будет хорошо

Владимир Дорошенко

Вы уже сделали операцию??

Владимир Дорошенко

Если заняться очисткой печени , то , очищается печень , поджелудочная и желчный ...! Разумеется , если вы не паническая трусиха !?.

Sea

Мне поздно уже...у меня температура 38 и камень встрял где то

Владимир Дорошенко

Согласен , но времени на процедуру нету . Я многим советовал , да и сам очистку делал ...!

Владимир Дорошенко

Если решитесь , то , чёткое исполнение обязательно !!! Стакан масла , хорошего качества. Стакан сока лимона. Через трубочку можно. Ровно в 12 ночи, положить грелку на печень , правое подреберье. Утром клизмы из собственной мочи. До 12 дня четыре клизмы на ведро с водой , что бы вы ! , видели все капсулы...! Внимание ! , если будет криз с печенью , то ! , необходимо выпить своей мочи -это обязательно ...!(стакан). Это обязательно или , чувствуете , что можете нарушить исполнение процедуры , то , не советую её делать ...!

Мяско На Коляске

Удачи вам! Все будет норм