Анжела Садыкова

как у вас с погодкой?

Ответы
Алексей Соколов

Погодка снова начинает портиться, с юго-запада облаками небо начинает затягивать, к вечеру стало заметно прохладнее. Наверное, скоро снова пойдут дожди...

(◆_◆)

Опять поджаривать начинает. Заколебало. Вчера на работе слесарь чинил люк от кабельной канализации во дворе и обжегся об него локтем, до волдыря.

(◆_◆)

Начальник ему внушение сделал потом, когда сам стерильную повязку ему накладывал. Вродь сепсиса нет. И хлебная сода в кухне пригодилась, компресс из нее хорошо обезболил. И похоже, что сегодня слесарь будет весь день перечитывать инструкции по ТБ, особенно про СИЗ и спецодежду, которую он снял и повесил на дверь, когда работал с металлом на окрытом месте под солнцем. Начальник обещал ему экспресс-опрос вечером.

Анатолий Чурин

Смоленск 25, Астрахань 38, друг пишет! Умер Цой-Все стали рокерами!Умер Джексон-танцорами!Здоровья тебе, Боря Моисеев!!!

Юлия Архипова

У нас в Екатеринбурге была жара около +35, а сейчас гром, молния, штурмовое предупреждение почти каждый день

Людмила Иволга

Поганая погода!Каждый Божий день дожди!И ночью и утром,и днём....всё залито,земля уже влагу не принимает....

Сергей Назаров

Она ПРЕКРАСНА! СОЛНЦЕ! +37!. Не падает град с курицу размером, не топит селем..Райское лето.

Сергей Назаров

После Хорошей Зимы..Хорошее Лето словно медаль за Храбрость!

Алёна Орлёнок

Сказка зимняя у нас; тепло, тихо и медленно хлопья снежные летят.)) С новым годом!))

Elena Kabanova

То снег, то дождь!!! Сначала наметет, а потом все тает. Скорей бы уж зима настоящая

Iна Сiнкевiч

хрен поймешь, солнце светит через темные тучи, полные если не дождя, то града

Н*
Надежда ***

ой,прям как у нас....

Сергей Из Сибири

Сегодня наступила долгожданная благодать ... гроза , ливень и любимые +22 ...

Сергей Из Сибири

Как в Омске насчёт жары ?

Сергей Из Сибири

Хотелось бы , чтобы июль не транжирил жарой ни у вас , ни у нас ))

Где Ты Там И Я

Яичницу на солнышке поджарил, теперь на углях пойду картошку испеку...

Где Ты Там И Я

Да, кстати, он женился на девушке из спрашки, у неё ник был "Верная". Я не знаю, как долго или часто ты с ней общалась, но она перед отъездом дала твой ном. тел. заканчивается на ......2947, он у тебя до сих пор сохранился?

Где Ты Там И Я

Ну и ладно, я всё-равно бы не позвонил, зачем в мёд добавлять сахар, если он и так сладкий.))

Алекс Венцель

Дожди застучали сонаты по клавишам прожитых дней...))))))))))))))))))))))

Николай Шереметьев

А знаете - не важно! Ветер какой-то неласковый, небо хмурится...

Николай Зелёный

осенняя, после вчерашнего ливня похолодало и поднялся ветер

Владимир Гордейчик

.. сейчас нормально .. + 19С .. днем было жарко .. + 30С Крым 🌹😁🌙

Оленька Рулёва

На улице не очень, но это ерунда, когда в душе солнце 🙂

Златка Золотая

Мухи задолбали... Ещё в июне по ощущениям был август

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ищут кого б сожрать🤭

Златка Золотая

Нуу... Я весь дом обвешала липучками отмух.. И хожу пригибаюсь, что б не налипнуть.. Не всегда получается увернуться.. Приходится отлиплять себя.. Фууу

Ердаут Наят

жара, духота. дышать невозможно. бедные работяги🥺

Дарья Осипова

жара, духота, все обещают грозы, но их нет..)а у вас?

Некто Нектов

А у меня в тени +48

Дарья Осипова

ааа, классно)

Наталия Кадр

В Москве - хмурое, безветренное утро без дождя.