Максим

Кто Вы по профессии?

Ответы · страница 12
В.
Вероника ...

по профессии менеджер, по специальности - учитель музыки в школе и садике)))

Дмитрий

1. Бухгалтер-Кассир 2. Электрогазосварщик 3. Оператор Дробильного Комплекса

Ir
Irakli

по професии механик )))))))) у меня их много руки из правельных мест растут 😉 😄

Павел Николин

Разные специальности: строительство, механика, охрана, спорт большой и т.д.

Елена Покацкая

инженер -энергоснабженец промышленных предприятий и сельского хозяйства

Евгений Веретенников

повар, кондитер, хлебопек, водитель на все марки автомобилей, частный сыск

Анатолий Лисовский

По образованию инженер-технолог. По профессии - оператор видеонаблюдения.

Александр Третьяков

оооооо!!!!!!! очень крутая профессия!!!! но найти бы еще умного работодателя!!!

Елена Будько

Буду учителем начальных классов. Надеюсь никогда не буду об этом жалеть!!!!

Ринат Садыков

инвалид 2 группы ещё сапожник но давно не было практики надо вспомнить всё

Вита

Две))экономист,бухгалтер))Работаю в сфере торговли ,,как 60% моих знакомых))

Вита

✌️🤝

Алексей Еникеев

по трудовой книжке - инженер-конструктор... занимался электроиспытаниями

Наталья Кудрявцева

Экономист. Но полгода назад сменила работу и не работаю по специальности

olga.varakina

По диплому бухгалтер, по призванию -лентяйка (хорошая, кстати, профессия)

Иосиф Василевский

Я МЕХАНИЗАТОР.А ВОТ ЛЕНТЯЙКА ДА ХОРОШАЯ ПРОФ...

Ру
Руслан

Опять шпиён!.. ну ладно, скажу: переводчик, перевожу тексты с английского.

Петр Болганюк

Работал в бурении нетяных и газовых скважин,сейчас пенсионер,но работаю

Дмитрий Иушин

Исполнющий деректор в строительной фирме . Фрегат. Цель вашего интереса?

Таня Дубровская

По профессии повар,стаж 13 лет.Работаю дворником,подрабатываю водителем.

Александр Тюленев

методист-психолог по первому образованию, педагог-психолог по второму...

Николай Лаптев

У меня их слишком много для одного человека,но почти ни одна не годится:(!