Максим

Кто Вы по профессии?

Ответы · страница 13
Владимир Лысенко

я много профессий имею но основная сфера образования и ее безопасность..

Оленька В

Портной, бухгалтер, экономист и, по совместительству-мама двоих сыновей)

Дмитрий

Техническое обслуживание вычислительной техники и компьютерных сетей.

Орал Каирханов

ЗООИНЖЕНЕР закончил Семипалатинский Зооветеринарный институт 1981-1987 гг

Сергей Дроботов

...чисто мужская профессия!!! Женщин с газовым резаком я еще не встречал...

Svetlana Pyshnenko

профессий несколько, а делаем в основном деловые мероприятия "под ключ".

Женя Гаврилов

уточнить надо. по которой я сейчас работаю или по которой у меня диплом)

Cофья Яланжи

И то, и другое можете написать)

Женя Гаврилов

диплом у меня на 4 специальности:
1.Токарь-универсал,
2. Фрезеровщик-универсал,
3. Оператор станков с ПУ,
4. Техническая подготовка и наладка станков с ПУ и манипуляторов.

А работаю я сейчас мастером по техническому обслуживанию и ремонту кассовых суммирующих аппаратов и фискальных регистраторов.!!!

Cофья Яланжи

И вам нравится ваша работа???

Женя Гаврилов

я знаю. а чего бы она не нравилась?!. свободный график работы, платят не плохо))

Дина Баронецкая

Вопросом на вопрос отвечать не прилично,но спрошу -почему такой вопрос?

Лариса Трепухалова

учитель физики и математики,но проработала...всю жизнь в детском саду....

Дмитрий Павленко

Каскадёр,пиротехник-оружейник,постановщик спецэффектов в кино и на тв.

Валентина Ивановна Добронравина

у меня по жизни 3 профессии-1-я фрезеровщица,2-я конструктор,3-я бухгалтер

Юлия Попова(Строганова)

Проектирование электрооборудования зданий и сооружений пром . и жилья.

Maksim Radko

пока таковой профессии нет... слишком молод, хотя некоторые навыки есть

Татьяна Ваулина

По основной - товаровед книги. Но работала по многим другим профессиям.

Татьяна Эбель

Технолог органического синтеза и высокомолекулярных соединений))))))))))

Гуля

Странная жизнь ...медик, работаю в угольном предприятии....такова жизнь!!

Kelwant Want

археолог))) постоянно че то ищю в своем кабинете и дома)) особенно носки)

Ва
Вадим

щас зам директора магазина по продаже запасных частей на а/м рено, а вы?

Олег Никитенко

Для чего хочешь знать?Это моя профессия такая,посмотри на мою аватарку

Фарит Сабиров

электрогазосварщик 5го разряда с правом допуска к газоопасным работам