Максим

Кто Вы по профессии?

Ответы · страница 2
Александр Моргун

Настя в меня свое п,п с 2002 по данный час с 2009года я не занимаюсь предпринимательством в меня куплена инвалидность и я работаю дворником с 2011 года до весны 2014 года поняла

Максим Ямалов

зам заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя начальника:)

Людмила Миронова

Зоотехник, технолог органического синтеза, рекламщик, мебельщик, дизайнер, директор, предприниматель, тренер....мама, бабушка, жена, теща, свекровь....список продолжить)

Ильдар

супер

Людмила Миронова

Ага, полиглот) Жизнь не то заставит 😉

Девушка !!!мечта!!!

Я Стилист!Мама!Жена!Личный врачь ,повар,дом работница,прачка,оффициант,массовик затейник,личный консультант,психолог о боже легче сказать кто не я!))))с моей то семьёй!

Галина Сергеевна

По профессиям:1) инженер по организации перевозок и управлению на транспорте;2) парикмахер-универсал;3)преподаватель английского языка;4)диспетчер автобусного парка)

Галина Сергеевна

По всем вышеперечисленным должностям)

Владимир Майоров

а спать то когда и отдыхать

Владимир Майоров

попровляй свои лучшее годы провибения )блин гуляй побольше))

Дмитрий Севастьянов

а вот фиг знает, раньше я считал что я технарь, а теперь наверно руководитель, потому что я чувствую технические знания начинаю подзабывать, а управлять получается....

Дмитрий Севастьянов

так я наоборот , трезво оцениваю, что к сожалению технарём себя назвать не могу, а руководитель на мой взгляд первый кто умрёт в тяжёлые времена))))

Вера Федорова

Много...учитель,фельдшер-лаборант,приемосдатчик груза, проводник пассаж.вагонов,водитель категорииВ, в общем такой разноцвет редко встретишь,но такова моя жизнь...

Татьяна Моя

у меня много , повар кондитер 3 разряда диспетчер на жд, проэктировщик а.дорог и аэродромов, на данный момент работаю мастером по маникюру педикюру и косметологом)

Александр Трегубов

по профессии как я окончил институт в России я автомеханик,но проблема в том что я не смог по своей профессии устроится, пришлось за границу ехать обучаться. 🙂

Anatolij Kirdin

Я учёный, к.т.н. по специальности 18.00.04 - Градостроительство, районная планировка, ландшафтная архитектура и планировка сельскохозяйственных населённых мест.

Ingritis

Электромонтёр по обслуживанию и эксплуатации зданий. Могу производить монтажные работы. Так же могу устанавливать и настраивать системы видеонаблюдения.

Ingritis

Конечно класс! Если б ещё документы были на право управления! Ни когда бы в электриках не работал!!

Юлия Нурисламова

очень жаль)

Ingritis

Конечно! Это была бы более интересная работа!

Юлия Нурисламова

да, наверное. Так получили бы права

Ст
Станислав

Инженер электронщик, конструктор станков с числовым программным управлением. А вы??? Только в этот раз с большой буквы, раздражают орфографические ошибки)))

Юлия Нурисламова

Сами ошибку сделали

Фотоцентр Экспресс

Я ой! ну начинал грузчиком в 19 фото открыл а ща продвижением интелектуальной собственности в энтернэти занимаюсь кантора своя ну и кто я после этого???))))*

Надежда Смирнова

мамы всякие нужны, мамы всякие важны... помните детский стишок. прежде всего мы родители, а все остальное потом - потом астрономы, потом агрономы и т.д. ИТ.

Надежда Ульянова

Смотря где - на кухне - хозяйка, в гостях - королева, на работе - бухгалтер, детям - мама, внукам - бабушка, а для остальных ... каждый судит со свой колокольни

Вя
Вячеслав

оператор оборудования по производству полимеров, сантехник,сварщик.радиомеханик,водитель,монтажник окон балконов и прочих малых архитектурных форм.

Владимир Вершинин

Агент русского подразделения темпорального парадоксона четвертого воплощения темпоральной реальности - Жека Воробьев к Вашим услугам миледи 😄 😄 😄

Виктор Сосненко

Универсальный мастер корпусной мебели ( ремон, реставрация, сборка, установка, снятие замеров, изготовдение, разроботка индивидуальных проектов )

Алексей Уйбиков

Охранник, водитель, монтажник спутникового оборудования, плотник, столяр-станочник, оператор котельной, автослесарь, слесарь, взрывник. Хватит?

Алексей Старшинов

экономист, юрист... могу вкусно шашлык готовить... или уху сварить на костре... могу домик построить, почти без помощи... вообщем простой мужик.

Юлия Нурисламова

здорово!