Максим

Кто Вы по профессии?

Ответы · страница 6
Людмила

Воспитатель детей дошкольного возраста. И вот почти учитель нач.классов. А у Вас какая профессия?

Людмила

Ух ты!!!! Это классно! Не то, что у меня... всё так просто ((((

Владимир Майоров

да ну у вас дети . шумно весело. а у меня тишина скукота.

Евгения Юрина

Руководитель розничного направления) А по образованию- инженер-технолог бродильных производств

Валентина Кильтер

я уже на пенсии проффесия у меня была БУХГАЛТЕР - экономист но всю жизнь посвятила пчеловодству .

Ирина Соболькова

По профессии технолог по судоремонту, а всю жизнь проработала диспетчером на водном транспорте.

Николай Сысенко

А где ваше фото? Я хотел бы взглянуть на человека, задавшего сей вопрос...............(моё вы уже видите)

Капитанская Дочка

по диплому я инженер-технолог кожевенного производства...но работаю далеко не по этой профессии

Эдуард Малыкин

Закончил Омский физвоз,Петропавловский исторический,Челябинский мехфак Кто я такой догадайся.

Мустафа Mustic

Здравствуйте можно спросит у вас какая симка ну…(МТС,Мегафон,Билайн)? Помощь нужна! Поможете??)))

Джейран Djeyran

Фармацевт ,дизайнер ланшафтный,фотограф ,нянька,воспитатель,уборщица,повар....-вообщем я мама!)))

Николаи Сидоренко

спец по заточке инструмента....слесарь....немного электрик....плотник...столяр..сапожник...не знаю..

Иринка

Даааа жаааль .... такой мужчиииина 😮 👍 😉 , у меня подруга как раз такого ищет , эхххх и почему все хорошие мужики сразу-заняты ? 😉 😄

Николаи Сидоренко

сам не пойму....познакомь,еще не вечер

Иринка

Ну уж нееет !!! Как говорится "кто не успел -тот опоздал! " 😉 😄 Уууу каааак встрепенулся то а !!! Эхх тыыы..... 👿

Николаи Сидоренко

вот такая я гадость!)))))))

Иринка

:Dда все вы такие .... и за что мы вас любим вообще не понимаю ... 😛

Иринка

Угу ... не жизнь , а малина 😉 😄

Сергей Новиков

На лётчика - похож ??? Травильщик ... И вторая профессия (взаимозаменяемая) = оператор ... Коротко ...

Са
Сансара

Художник-декоратор-оформитель... теперь таких зовут красивым гордым словом дизайнер!)))))))))))))))))

Са
Сансара

Да уш! Вот вырвать бы ей ноги... этой дуре!)))))))))))))))))))

Са
Сансара

Успокоила....))))))))))))))))))))) Бедная земля))))))))))))))))))))))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Я - артист, певица, актриса, музыкант, хормейстер, педагог, ведущая торжественных мероприятий)))

Виктория Велес

по профессии Педагог организатор досуга, режиссер массовых мероприятий, а работаю фотографом

Нина Румянцева

Экономист, мастер лесозаготовок, мастер погрузки леса в вагоны и еще много других. А это зачем?

Антон Постоногов

я 17 лет на стройках что только не делал незнаю как назвать давайте назовем свободный художник!

Женя Яровиков

Организатор различных мероприятий,и в шоу-бизнесе.Авторство обязательно,порой,и исполнитель.

Гоптарев Никита

Юля, привет! это праздный интерес или соцопрос? а если профессий много?))) что, любимую выбрать?)

Гоптарев Никита

насчёт замечательно - не знаю, познавательно - да)

Юлия Нурисламова

тоже хорошо

Гоптарев Никита

ещё как! я теперь как Карлсон - со мной не соскучишься)))

Юлия Нурисламова

действительно)

Юлия Нурисламова

спасибо, взаимно)

Сергей Трофимов

офицер запаса, подводник, а сейчас специалист по инженерным работам в коттеджах (делаем все)

Юлия Нурисламова

молодец)

Юрий Галин

диплом учителя основ веры но пока не успел поработать потому что только что закончил универ