Максим

Кто Вы по профессии?

Ответы · страница 9
Ильнур Тагиров

Инженер Автоматичесикх систем управление технологических процессов и производства

Роман Бик

Повар, кондитер; программист-техник; и еще учусь на технолога пищевой промышлености)

Просто Я🤗

Оболдеть тебе столько лет и уже столько профессий 🙂

Просто Я🤗

Клево 🙂

Просто Я🤗

Почему, тебе лет то ещё мало, учиться и учиться ещё можно:)

Роман Бик

Надоело если честно эта зубрешка(

Просто Я🤗

Мне так же уже достало это, ну надо:) а где учишься? В каком городе живешь? 🙂

Роза Кастеллини

У меня нет профессий я дома сижу никуда не хожу Совсем я не хожу на полу сижу и ползаю

Barba Rossus

профессия: строительство и эксплуатация зданий и сооружений. а вы кто по профессии ?

Barba Rossus

а какой язык легко выучить, молдавский, английский или русский?

Cофья Яланжи

Сложный вопрос, но думаю англ.труднее всего, потому что учителя не прямые носители языка и многое упускается) да и тренировать язык не где и не с кем, по крайней мере в Молдове так)

Barba Rossus

знаешь, у меня был учитель из Египта (араб), вот мы только на арабском разговаривали и так очень хорошо учиться )

Cофья Яланжи

Да, с носителем языка легче и проще, потому что они знают все тонкости языка)

Мария Луговая

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/ Это моя персональная страница.

Алексей Денисов

Строительство и монтаж линий электропередачи высокого и сверхвысокого напряжения.

Ахмед Магомедов

Директор свежего воздуха. Я не безработный просто я могу позволить себе не работать

Юлия Ефимова

По образованию юрист и логопед-психолог..... А уже 16 лет работаю в рестораном биснесе

Светлана Киселёва

Начальник хозяйственного отдела в школе

Владимир Майоров

))) . когда практику проходил в ресторане .главная была Ефимова...

Юлия Ефимова

Ну не я))))))) мы Ефимовы строгие))))

Malыshka Mю

Фиг его знает))) ; года училась, а узнала только когда в дипломе прочла... и то забыла...

Жека Бурмистров

Инженер проектировщик - проектирование радио и электронно вычислительных средств.

Дмитрук Вера

МОЯ ПРОФЕССИЯ СВЯЗАННА-СО СЛЮДОЙ. С ЛАКАМИ И РАСТВОРИТЕЛЯМИ. А НАЗЫВАЕТСЯ-КЛЕЙЩИЦА.

Анатолий Гридин

Был культработником, слесарем, сварщиком, инженером, методистом... Сейчас на пенсии.

Mat1313 Mat1313

Парикмахер ,художник - модельер. Призёр многих конкурсов. обожающая свою профессию.

Виталий Федосов

Я отказался от профессий. Я предприниматель. И не важно, чем я занимаюсь на "работе".

Нина Веселова

Слесарь-механик радиоэлектронного оборудования по ремонту летательных аппаратов

Vicktor Wolf

инженер по образаванию, бухгалтер по призванию, безработный на сегодняшний день! 😄

Андрей К

инженер, системный администратор, 1с-админ. и еще много-много-много специальностей.

Сергей Павлов

Инженер по монтажу вент. систем и кондиционирования! Да и общестрой 8 лет стажу дал!

Карамелька

Оу, оператор ПК, специалист по сертификации, товаровед, контролер-кассир, продавец)

Александр Андреев

Бывший военный.Так достаточно, в настоящее время молодой работающий ПЕНСИОНЕР???!!!

Сергей Кибардин

техник технолог самолетостроения работаю в даный момент промышленым альпинистом