Галина Королькова

Ветер жизни иногда свиреп.В целом жизнь однако хороша. И не страшно когда черный хлеб. Страшно, когда черная душа . Так?

Ответы
Елена

так ,так.. А черный бывает очень даже ...Например, цельнозерновой и тд

К Б

ад всегда боялись человеки...думаю - да...

Ге
Геннадий

не.... не так... главное был бы хлеб белый, а икру мы и черную съедим...

Виктор Шаламов

Так. Но жизнь - это всего лишь способ существования белковых тел.

Галина Королькова

Ну так и что вы хотели этим сказать ?

Виктор Шаламов

Что не стоит всё слишком усложнять.

Галина Королькова

Так сами не усложняем так выходит видимо

Виктор Шаламов

Как говорил Федя из фильма "Операция "Ы" - "К людям надо помягше, а на вещи смотреть ширше." И всё будет хорошо.

Галина Королькова

Ну если Федя так сказал то дааа

Асмадей

Ну нельзя не согласиться!!!!👏

Виталий Рогов

и черный список иногда!

Гончарук Владимир

да