Marzhan Iskakova

Выросли дети !!! Не начать ли свой бизнес? Я провизор-технолог.

Ответы
Александр Трайт, Россия

очень даже неплохо! Хорошая стартовая позиция! Хотя без определённой стартовой мат. базы тяжело будет. Там ведь столько разрешений надо будет получить и столько согласований пройти. И оборудования закупить.

Marzhan Iskakova

головной боли хватает,от сокурсников слышала.

Александр Трайт, Россия

желаю удачи!

Belochka-Zimnaja L.

..и лекарств готовых завались..

Marzhan Iskakova

Эт-точно

Ярослав Ропецкий

Начинайте ,главный принцып ,запомните возьмите на роботу наемных робочих в этом суть ,вы берете их труд по одной цэне а продаете по другой

Marzhan Iskakova

Спасибо за совет!

Ярослав Ропецкий

Пожалуйста

Анжелика Пыжьянова

Если появилась мысль, значит она уже мечта, а от мечты не стоит отступать! Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном!

Marzhan Iskakova

Приятно слышать!Спасибо!

Сергей Иванов

Если готовы и просто горите от этого ...начинайте. Но сначала подумайте , а для чего мне нужен бизнес?

Marzhan Iskakova

Для самоутверждения.

Миражан Сарсенбаева

Когда детишки маленькие можно двигаться а тогда повзрослееь времени и финанси солжновата

Marzhan Iskakova

Да я согласна

Ольга Андреева

со словами "не начать ли" - никогда не начнете! Нужно видеть цель, а потом действовать!

Александр Дроздов

Если имеешь ввиду наркобизнес то не стоит,делай колёса от аллергии очень прибыльно

Marzhan Iskakova

Спасибо,тол к

Александр Дроздов

Не понял ничего

Marzhan Iskakova

Извините,не то нажала.Аллергия это актуальная проблема.

Юлия Дрыгина

Семейный бизнес это замечательно, а если еще этого и дети хотят, то вообще здорово

Валерий Аникьев

Я разрешаю.Нам пенсионерам пилюли заряжать будете.Бизнес наваристый,но с душком

Marzhan Iskakova

Спасибо за участие.

Владимир Демидовский

Мафия скушает.Медикаменты - один из самых доходных бизнесов и самый кровавый.

Светлана Ворчак

Дети, действительно, выросли... Начать свой бизнес...пока не думала...а может?...

Marzhan Iskakova

Давайте.попробуем!)))

Светлана Ворчак

Хотелось бы понять в какой отрасли...или направлении будем двигаться?...

Marzhan Iskakova

Я пока думаю

Marzhan Iskakova

Я пока думаю

A.
Anastasiya .*

думаю вам стоит начать свой бизнес, тк.дети уже выросли, поживите для себя

Marzhan Iskakova

Спасибо!

A.
Anastasiya .*

незачто!

Евгений

О! Как раз тут нужны спецы, изменяющие формулу наркоты до незапрещенной

Ветер Северный

Если есть неодолимое желаниие,идеи и стартовый капитал начинайте!

Marzhan Iskakova

Благодарна за теплые слова 🙂

Erkebulan Baisalbekov

Надо начать свой бизнес нужно даже . Но я не провизор технолог

Marzhan Iskakova

Рахмет!

Юлия Пинчук

Мысль хорошая,но смотря как с эти обстоят дела в вашем городе

Marzhan Iskakova

На каждом шагу аптеки:)

Юлия Пинчук

Тогда не стоит

Marzhan Iskakova

Спасибо

Наталья Март

Есть интересное направление, близкое к Вашей специальности.

Marzhan Iskakova

Заинтересовали

Наталья Март

В личку)

Marzhan Iskakova

iskakova_61@mail.ru

Константин

Если есть возможность, почему нет? Тем более дело хорошее.

Юлия Александровна

Конечно начинайте) Работать только на себя - прекрасно))

Marzhan Iskakova

Спасибо!!!:)

Наталия Вешнивецкая

А мои дети ещё школьники. И пыхтеть нам ещё очень долго.

Marzhan Iskakova

Я рада за вас.Они быстро вырастают:)