Юрий Котляров

Скоро выяснится, что Украина организовала ЕвроСоюз ещё в XIII веке ?

Ответы · страница 2
Егорка

Приведите опровергающие аргументы

Юрий Котляров

Да нет, я со всеми егорками предельно вежлив .

Егорка

Я решил приколоться остальное я с России

Юрий Котляров

Вот и я решил испытать Егорку.

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Только найдёшь себе собеседника .

Юрий Котляров

До этого было всё нормально. Хорошие егорки попадались.

Посторонним В

Не. Сразу после Большого взрыва

Юрий Котляров

Возможно, взрыв и повлиял на их извилину ...🖼

Посторонним В

😁 хто это?

Посторонним В

взаимно

Татьяна

Юра, не стоит юродствовать.

Юрий Котляров

Зачем столько патетики: "кровь", "братья", "страдания" ? Таня наша только сейчас обратила внимание на кровь ? И где наша Таня была, когда в Одессе людей живьём сжигали ? Ах, да... там крови не было.

Татьяна

Юра, мне раньше казалось, что ты был умнее! Потеря нейронных связей сказывается?

Юрий Котляров

Хватит лукавить, отвечай на вопросы. И не стремись казаться умнее, чем ты есть на самом деле. И последнее. Мы в "Спрашке" общаемся -- тут за словами не скроешь "утончённость" своей извилины. Уясни хотя-бы это !

Татьяна

Поняла, уточнять для людей с деменцией.

Юрий Котляров

Хорошо, что хоть это дошло до твоей тыквы ! Ты там ета... Не доставай меня больше своей тупостью . Всосала, танюша ?

Просто Осень

Ну такие как Трасс поверят.

Юрий Котляров

А теперь вот раз ... И нет мисс Трасс !

Юрий Котляров

А какую мысль Ольга желает мне "впарить" ? Что Филиппова курит с утра ?🖼

Ру
Руфина

У нас будет другой союз

Ру
Руфина

Это уже давно известно

Юрий Котляров

Мы просто Санитары Планеты .

Ру
Руфина

Просто дерьмо неуспокоенное

Юрий Котляров

Ладно, не захлебнись своими помоями .

Юрий Котляров

Сдохнешь в польском борделе. Глупо и смешно оборвётся твоя весёлая жизнь -- захлебнёшься спермой ...🖼

Татьяна Стручкова

А Рим не они воздвигли?

Татьяна Стручкова

Есть такой писатель Петухов написал книгу "Дорогами богов", он там и выдвинул версию, что Рим был основан славянами. Вот и подумайте, кто у нас оказывается самый достойный из славян? Правда Европа от нашествия этих достойных уже взвыла...

Ле
Лена

Ещё не выяснилось?!

Юрий Котляров

Да пока нет научных подтверждений ...

Ле
Лена

Подождём 😊😉

Циля Зингельшухер

ООН она основала

Юрий Котляров

А кто жидовку Цилю привлёк к обсуждению этой темы ?

Наташенька

))) ...не удивлюсь.

Юрий Котляров

Вот и я перестал уже удивляться ...

Та
Татьяна

да. до нашей эры.

🇷🇺

До нашей эры!)

Евгения

..до нашей эры

Суфия Каримова

Может быть....

Зи
Зинка

Точно

Николай Смирнов

В Х.