Валерия Андреевна

Любовь или дружба?)

Ответы · страница 4
Валерий Ivanoff

Где любовь там дружбе не место.Где дружба может проснешься в любви.

Валера Мацукевич

думаю, не знаю)) наверно не точно но дружба сначала, а потом любовь))

Виталий Микеров

Сперва дружба, а уже потом понимая свои чувства начинается любовь.

Евгений Пирятинский

Смотря с кем? Конечно дружба! Любовь у меня уже есть и будет всегда!

Александр Berceuse

Любовь. Влюбиться хочется до полного отрыва от действительности.

Ekaterina Andreeva

предпочитаю круговое движение: дружба -> любовь, любовь -> дружба,

Arina Serdyuk

Дружба. Любовь придет, а таких друзей, как мои, еще поискать надо

Людмила Нерукова

одно не исключает другое любящие люди -0 это прежде всего друзья

Александр Третьяк

если с девушкой искренне любовь с верностью, а с парнями дружба

Александр Третьяк

а просто пока в етих делах глуп

Анжела Меновщикова

Это твоя жизнь) Каждый сам выбирает свой путь))

Александр Третьяк

но ага особенно когда в психушку ложат, хех для проверки потому что хз что я хачу , вот такие пираги

Dj G.house

любовь это и есть дружба так же как дружба может быть любовью....

Мира Вам И Бабла

Знаете с другом не будешь разделять крышу над головой кровать.

Алексей *********

В СЕМЬЕ ОБА ПАНЯТИЯ СОСТАВЛЯЮЩИЕ.....ВНЕ КРУГА- ........ВЫ ЗНАЕТЕ.....

Alma Dussenova

дружба, любовь приходит и уходит, а настоящие друзья остаются)

Вадим

хочется чтоб эти два понятия всегда были и выбирать не могу )))

Оксана Яковлева

И то и другое-я люблю своих друзей и являюсь другом любимому...

Александр Дубов

С вами Ольга - дружба ... люблю только мать и жену , а ещё и дочку

Alex Large

Если можно )) я бы предпочёл совместить эти два ингредиента )))

Владимир Барабанов

Конечно любовь Но мне кажется Любоаь и дружба это так близко

Э)
Элинка )

такое спрашивать нельзя))но послала всех друзей ради него....

Владимир Храмов

да надоели вы с этим вопросом!!!:\ Посмотрите в Энциклопедии!