Вл
Владимир

сколько палок выдержишь?

Ответы
Людмила Дисюпова

..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Людмила Дисюпова

??????????????????????????????????????????????

Людмила Дисюпова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Осипенко Шугар

Была в России. Палочная система наказания .Пропускали через строй солдат и били по голой спине виновного.

Федя Лавринович

Обычно на всю силу не приходилось выкладываться! Девушки не выдерживали бывало!

Эльмира Габитова

ахахаха))), звучит как наказание в средневековье... а так - нескромный вопрос.

Татьяна Суворова(Онипко)

и не собираюсь ничего держать,пусть этим занимается наша сильная половина

Кристина Якубова

Нормально)))) мы с мужем сутками можем висеть в постели,когда есть время

Ольга

НА АВАТАРКЕ ТВОЙ БИТЫЙ КОТ, У НЕГО И СПРОСИ...

Натаlи

хоть бы ты выдержал мой забег..................

Вера Звертовская

да меня пока палками не били.... а ты?

Катерина Ерёмина

ХАХА ОСТРОУМНО ПИЗДЕЦ ПРОСТО КАК

Оля Оля

а ты что бить меня собрался))))))))))

Алёна Скоробогатова

Не знаю смотря какой вес у одной

Эльвира Попова

незнаю сколько дровосек унесёт.

_[
_Techno_ [Aykee]

лучше спроси сколько деревьев))

Оля Ф

нисколько, бить женщин нельзя

Елена Рыбьякова

сколько выдержу - все мои )))

Татьяна Стаканова

а ты сколько выдерживаешь?

Елена Мещерякова

))))))))) а ты сколько сможешь

** Катерина **

а сколько сможешь кинуть ?

Татьяна Борисова

Я ЗООФИЛИЕЙ НЕ СТРАДАЮ)))