Физическое Лицо (Ж)

легко ли вы теряете ориентиры во мраке?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я боюсь таракнов. то есть я ка бы не боюсь, я даже эксперименты над ними ставлю, но при этом я боюсь комплекс тараканов и ночи. ночью хрен знает как они перемещаются. было это давно, однажды ночью по мне бежал таракан, я его стряхнул рукой, но всё же я до сих пор помню этот случай и боюсь невидимой ночной атаки. притом мои исследования дали понять что тараканы очень боятся сильного света. чем сильнее свет тем больше они волнуются и ищут укрытие. так что верный способ защитится от насекомых - это держать комноту постоянно в освещеннии, это как солнечный свет для вампира. они не вынося света. саму по себе ночь не боюсь, тараканов тоже не боюсь, а вот и то и другое после того случая боюсь.

Лора Исаева

да и при свете тоже = тографическая тупость ( наследственная)

Мария Maria

К сожалению в темноте я плохо вижу, во мраке , видимо тоже. )))

Ольсен Рубина

легко... куриная слепота, знаете ли...

Откорней Докончиков

во мраке сознания я их даже не вижу

Физическое Лицо (Ж)

инстинкты как то должны подсказать

Откорней Докончиков

из инстинктов остается только дыхание, моргание и сердечный автоматизм

Бхайрави Деви

какая реализация))))

Татьяна Довгань

куриная слепота у меня, однако...

Лена. Харьков.

Очень легко. Куриная слепота!)

Физическое Лицо (Ж)

какой странный ник... что вы подразумеваете под этим понятием?

Лена. Харьков.

Да такой же.. как и я!!!

ОК
Олег Котвицкий

у меня свето боязнь глаз

Елена Гришина

Спокойно ориентируюсь!

Канат Исенгазиев

наоборот обостряет

Канат Исенгазиев

ну кому как,оно мое и я отношусь к нему нормально,ольга

Физическое Лицо (Ж)

Ольга-это псевдоним. Мое настоящее имя-Физлицо

Канат Исенгазиев

да ладно,все нормально

Физическое Лицо (Ж)

скажите-как узнали

Канат Исенгазиев

был у вас в мире

Qulam Zulfuqarov

ТУ 154

Физическое Лицо (Ж)

по сигнальным огням ориентируетесь?