Фанис Забиров

Я поражаюсь с чего складываются бешенные цены на лекарства и операции?

Ответы
Светлана Арзикулова

знаете, это еще как-то можно понять. очень нужо, жизнено важно, люди готовы последнее отдать итд. а вот почему у певцов и спортсменов такие гонорары - вот этого я вообще не понимаю

Фанис Забиров

Было бы в моих силах я бы посадил их на оклад а то слушайте Киркоров за суточное пребывание гостинице платит 4000 долларов

На
Ната

Из расчета, что человек когда заболеет, то купит по любой цене. А, если аптеки пустеют придумывают эпидемию. Народ так и попрет в аптеки.

Любовь

Для того и демократию, придумали, чтобы мы могли свободно, поражаться, происходящему, в этом мире ... 🙂

Алексей Генералов

Да, мне, как экономисту было бы интересно взглянуть на калькуляцию, но это тайна за семью печатями.

Собеседник

С неграммотного знания русского языка они могут складываться.

Вячеслав Сызов

С того что никуда не денешься --нужно брать или делать !!

Таяна

Без понятия... я здорова, как и мои дети и мужчина.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё просто, это от алчности и жадности врачей!

Александр

С потребностей растущих семейств бигфармы.

Любовь Арутюнян

С желания получать 120 процентов прибыли.

Фанис Забиров

Сто двадцать для них мало 200 процентов и более

Любовь Арутюнян

Да, есть такое. И остановить некому.

Костя Кузнецов

Я тоже не пойму, за что такие деньги

Вера Гудкова

Это надо попросить калькуляцию.

Надежда Из Сибири.

Это у Голиковой нужно спросить

Alex Dark 🇷🇺

недостаток бюджета восполняют

На
Ната

Есть аналоги они подешевле

Ирина Отставнова Кочнева

В карман кому то идут

Улугбек

Жить... хочется ведь!!!

Niemand Против Войны

Из спроса, чувак.

Светлана Филюкова

Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ.

Иг
Игорь

И не говори

Мила

Не Вы один!