Валерий Остапенко

Зачем мы пытаемся убедить других в своих добродетелях?

Ответы
Евгения Астахова

Ну многие стремятся чтобы о них думали только хорошее. Забывая при этом что на всех не угодишь и идеальных людей не бывает.

Валерий Остапенко

А я научился таких мгновенно выводить на чистую волю.

Евгения Астахова

Ну имея хоть небольшие навыки психолога и развитую интуицию это не сложно. Вопрос в том а надо ли? Ради морального удовлетворения? толку то от этого никакого.люди не меняются от того что их прочитали.....

Валерий Остапенко

А если ты вынужден с ними работать?

Евгения Астахова

А, ну это уже совсем другое...... Тут уже рабочая обязанность,от нее никуда уж не денешься.....

Мила Ряскина

Только дела могут показать добродетельность человека, а не их слова
" .⁠Итак, по плодам узнаете этих людей⁠."

Альциона Эта Tau (Кнопа)

каждый человек хочет, чтобы его любили, а если он отказывается от этого, то это гордыня им руководит)

Владислав

Потому что очевидно этого нет,и поэтому требуется доказывать,и даже показывать,

Галина Чаплинская Против Войны

Ну хоть где-то их нужно выставлять!! А то усохнут за ненадобностью.

Инесса Tais

Не надо никого убеждать! По поступкам и так видно человека!

Валерий Остапенко

Поступки потом идут, сначала человек демонстрирует своё намерение

Инесса Tais

Не всегда!

Олег

Я не пытаюсь.какой есть такой есть.кушайте

Гулюшка

Сейчас это мало кто пытается это сделать...

М.
Максим .

только без.....начинает с убеждений...

Светлана Агламазова

по принципу "а нехай подавятся"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Воспитание:надо быть добрыми

Валерий Остапенко

быть или казаться?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чаще казаться

Виталия Ковалёва

Вы? А мы откуда знаем? )

Жанна Дусупова

чтобы казаться лучше

Валерий Остапенко

время всё равно покажет правду

Жанна Дусупова

согласна

Регина Юмашкина

Кто же Вас знает

Валерий Остапенко

мои знакомые ангелы

Валерий Остапенко

То есть вам нести чушь можно, не отвечая на вопрос, а другим нет? Категорично и неостроумно.

Регина Юмашкина

Во первых,бред сивой кобылы о знакомых ангелах,бог многолик.

Валерий Остапенко

не люблю тупых тёток, общайтесь с себе подобными, бедолага