Евгений Шаповалов

как вам инет от компании мтс

Ответы
Алексей Батогов

Дорого. Скажите, а почему в нашей стране можно даже в присутствии полиции совершенно ни за что ругать Президента,Правительство, Думу, губернатора мэра и т.п., можно площадно материться даже при детях, но скажет человек "жид" или "еврей" и оглядывается? Наверно, они главней? Или люди боятся, что животные, перебившие 130 миллионов в первые же 20 лет советской власти, снова примутся за старое? Неужели их нельзя остановить?

Мальчик Невинный

Ничего, скоро семнадцатый, годовщину Революции отметим так, что ни один пархатый не уползёт.

Ольга Одарченко

Я им не пользуюсь, не знаю,что вам сказать. Хотя однажды этот инет нас выручил в поездке в Венгрию - проложил маршрут от и до туда и назад.

Олег Михайлов

Нормально!!! Лучше чем что то другое. Вот программку мтс-тв для ноут бука сделали бы еще и вообще хорошо было бы...

Петя Горюнов

не знаю не пользовался! А вообще сетью МСТ не особо доволен, хоть и уже большое время их услугами пользуюсь(

Альтер Эго

спс

Петя Горюнов

не за что!!!!

P:
Polichka*) :)

Когда как , в основном норм,иногда медленный очень,иногда быстрый...как то раз игру 40 мб скачал минут за 8

А ..... Пропусти!

Мне не понравился....В Находке у меня МТС ноут не тянул, в соседнем домике Мегафон нормуль вывозил...

Альтер Эго

таблетку выпей от головы

А ..... Пропусти!

Уж прошло...

Альтер Эго

прекрасно.

А ..... Пропусти!

Ладно, я уж баиньки)))) Приятного общения!)))))

Альтер Эго

Спокойной ночи!Сладких снов! И я долго не задержусь здесь.

Елена Романова

На работе некогда по телефону фигнёй страдать. МТС- довольна.В тех рамках- для чего он мне нужен

Олеся

МТС понятия не имею. у меня интернет от компании билайн, мне нравится (казахстан)

Дмитрий Петаев

раньше пользовался, сейчас есть домашний, быстрый и с роутером вообще класс

Navin Nazarett

По коннекту? Отстой. Через мобилу редко пользуюсь, не отвечу.

Ольга - Ассоль

Ростелеком на букву "Г". Отключусь, всё последний месяц

Елена Грибко

Женя, также как и всем. а куда деться с подводной лодки?

Дю
Дюдюка))))))))))

не везде хорошо берет иногда тормозит,просто бесит!

Светлана Бачегова

сама незнаю,но от друзей слышала что полная херня:)

Vasiliy Turchin

я им не пользовался, но знакомые не восторге.

Раушания Агафонова

А я пользуюсь услугами другой компании....

Aigerim Akhmetbek

я итернет от компании мтс не пользуюсь

Валентина Матвеева

С компанией МТС нет ни каких отношений

Вольфрам Заточкин

у меня модем! ни чё тянет по чуть-чуть!

Юля Жилина

нормально))кагда олень кагда нормуль