Пр
Пррпрполролпрорп

Отношение к истории проявляется не в том, ЧТО вы знаете о ней, а в том, ЗА КОГО вы: за Белых или за Красных, за Якобинцев или Жирондистов, за Мао или за Чан Кайши итд., то есть, ваша партийная принадлежность.

Ответы
Галина

НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДАЛЕК ОТ ПАРТИЙНЫХ ВЗГЛЯДОВ ,ТО КАК ОН МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ ИСТОРИЮ И КОМУ НУЖНА ЭТА ОЦЕНКА , что за борт ПОБЕДА.

Пр
Пррпрполролпрорп

именно взгляды могут быть партийными, необязатеьно ваш статус

Галина

А БЕСПАРТИЙНЫМ МОЖНО ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ,ИЛИ ОНИ НЕ МОГУТ ОЦЕНИВАТЬ ИСТОРИЮ .второй вопросик подскажите ответ что за борт ПОБЕДА .и я объясню откуда интерес .

Галина

ЯРОСЛАВ Не вижу ответа про ПОБЕДУ .

...Дикая Кошка

а надобно быть беспрестрастными)

Пр
Пррпрполролпрорп

беспристрастными надо быть к самой истории, но не в отношении к ней

...Дикая Кошка

ай вот любите к словам придираться вместо смысл услышать))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я люблю больше докапываться до истины!

...Дикая Кошка

это уже не доказывание а ворчание просто!))

Андрей Будняев

Все они пролили не мало крови

Пр
Пррпрполролпрорп

Издержки истории.

Андрей Будняев

Да.Вся история сплошь поножовщина

Пр
Пррпрполролпрорп

И тем не менее на земле много людей.

Андрей Будняев

Бурбонов мало осталось.😂

Пр
Пррпрполролпрорп

Бурбо́ны — европейская династия, младшая ветвь королевского дома Капетингов, происходящая от Робера, младшего сына Людовика IX Святого. Вступили на французский престол с пресечением другой ветви Капетингов, династии Валуа, в 1589 году.

Андрей Будняев

Я в курсе.

Lena Lubaia

сурово

Пр
Пррпрполролпрорп

например?

Lena Lubaia

все эти молодые борцы за свободу, как правило всё связано с морем, так и ощущается морской бриз, и влюблённые в них дамы в длинных платьях! О! Одиссея капитана Блада! Что-то там тоже про политику и любовь!

Пр
Пррпрполролпрорп

😁👍У вас действительно художественное восприятие истории! )

Lena Lubaia

🌷