Простая Девушка

любите ли вы готовить

Ответы
Ruslan Sharov

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не люблю! Да и кушать -- не особо! Не лучше ли, чтобы племя продуктов само жило своей жизнью в холодильниках и не требовало присутствия людей в своей жизни? Как овцы, например, мы их стрижём при необходимости. Так же и продукты ,если у нас деловой обед, гости и т.п. -- можно и зарезать парочку продуктов, живущих в холодильнике... Вот бы они обладали способностью к размножению и склонностью к каннибализму, сочетались бы браком друг с другом ,порождали маленьких продуктят, которые быстро вырастали в полноценные порции, жили бы своей интересной жизнью. А если так уж нужны -- ну, извольте на стол... А так пусть живут отдельно своей жизнью и не нуждаются в людях -- как было бы хорошо!

Leonid D

Очень, но я не повар и готовлю токо по книге академика Сиволапа -Книга о Вкусной и здоровой пище-, в народе она называется -Сталинская-. А вот сын мой проходил на судах коком 20 лет, а щас стал как и я шофёром, токо он водитель городского автобуса. Есть блюда, которые нравятся всем, солянка суп, харчо, а есть которые не нравятся даже мне. Когда жил с женой, дома готовил токо я каждый день. вот щас у меня проблема- раньше котлеты по-киевски я делал легко, а щас масло выливается и грудку режу пополам вдоль и всё равно выливается. Зато я научился делать вкусные шанешки, на кефире и получаются мягкие-мягкие.🍷🍷

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Ярина Ярослава

Ой Дим))) У меня на кухне комбайн (очень удобный и куча функций), мультиварка, мультиварка-скороварка, ну и конечно микроволновка с кучей готовых рецептов), но я и кашки-то детю нормальной сварить не могу), начинаю вроде как положено, а потом начинается "а почему бы не попробовать добавить .....", ну как у всех ведьм), и получается вместо кашки какой нибудь пудинг с фруктами), но детю нравится)

Дима Соловьёв

молодец! супер!

Дима Соловьёв

что значит эта рожица!

Ярина Ярослава

то что детю нравится)

Дима Соловьёв

детю?

Ярина Ярослава

lда моему любимому детю))), доче)

Наталья Габерт

Раньше обожала! Все праздники и застолья собирались у нас! Знали,что у меня всегда полный стол всего-салатов,не меньше 6-ти! закуски....бутеры!...и конечно пару супер блюд!!! от которых все всегда были в восторге!!!И конечно с шутками.прибаутками.песнями под гитару.ребусами,подарочками-просто было весело и от души!!! И я рада.что это было в нашей молодой и цветущей жизни!!!!

Kamil Aydamirov

И ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ВСЕГДА ОСТАВАЛАСЬ ЦВЕТУЩЕЙ

Елена Новоселова

Пускай для тревоги не будет причин,
Пусть женским вниманием будут богаты!
Пусть мирное небо всегда над землёй,
Пусть мирное солнце над домом сияет.
И пусть каждый встречный,знакомый,родной
Вам с тёплой улыбкой добра пожелает!
Мы любим вас,ценим,домой всегда ждём,
Когда вы идёте с серьёзной работы.
Очаг охраняем,семью бережем
И вас окружаем добром и заботой.....

Dinara Dumcheva

Оо предпочитаю ,когда готовят мне)готовлю по настроению,увы не кулинар , но это не проблема , проблема в лишнем весе от переедания и лежания если постоянно готовить и пробовать и быть без движения ,поэтому кухарка из меня никакая, если только для большой и дружной семьи ,принимая участие не только в готовке ну и поглащением за большим круглым столом 🙂

Алексей Шутов

Понимаю.

Сергей Копаница

Не знаю...готовить я могу, могу даже печь печенье, торты, но ленюсь, бывает конечно заскок и я становлюсь к плите, пока никого не отравил.Олечка хочу поздравить тебя с праздником, удачи, счастья, достатка в семье, любви, чтобы у тебя никогда не было морщин и чтобы ы оставалась всегда желанной и привлекательной, как сегодня! С ув

Марина Румянцева

Очень. Люблю готовить борщ, харчо, рассольник,гороховый суп ,грибной супчик, рыбный и куриный, котлеты, зразы, тефтели, тушить с картошкой или лапшой курицу или говядину, шашлыки на углях или на домашней шашлычнице, а самое любимое блюдо - баранина в разных направлениях и утка с яблоками и апельсинами и многое другое.

Лариса Евтушенко

Люблю кормить свою семью, я очень, очень их люблю. А угощения для друзей, ведь в жизни с ними веселей. Борщи и пицца-мой конек, шарлотки разные- намек. В духовке мясо и салат, вот такой на день расклад. И каждодневные заботы, хватает мне такой работы. Готовлю все я с настроением, с душевным славным упоением.

Алексей Шутов

Я тоже Люблю.

Лариса Евтушенко

я рада за вас . А что любите готовить?

Алексей Шутов

Картофель очень люблю и супы!!!

Вячеслав Федоров

Я люблю рассказывать, читать стихи! И это у меня получается. Меня слушают. Однажды читал наизусть рассказ "Боцман Бакута." Была полная тишина. Когда закончил -несколько секунд тишины, а потом всхлипывания... Одна женщина поднялась и сказала: Зачем Вы заставили нас плакать...

Алексей Шутов

Я спросил про приготовление пищи!Причем тут стихи?

Вячеслав Федоров

Извините пожалуйста! Виноват! Впредь буду внимательнее читать

Алексей Шутов

Ни чего страшного бывает!

В*
Вячеслав *

К великому сожалению нет! И даже не очень умею. Как-то жизнь складывается таким образом, что кто-то всегда для меня чего-то готовит. Даже никогда не было острой необходимости чему-то научиться. Вот покушать - это я очень люблю и немножко даже умею. Это совсем другое дело 😉

Елена Шахова

спасибо за развернутый ответ 🙂

В*
Вячеслав *

Всегда пожалуйста! А Вы любите?

Елена Шахова

да но времени нет по этой причине спасибо нашей столовой по соседству с работой

В*
Вячеслав *

А дома для мужа и семьи?

Елена Шахова

за неимением оного готовлю только по выходным для себя и для тех кто дома

В*
Вячеслав *

А что у Вас получается особенно хорошо приготовить?

Eлена Новицкая

Очень люблю!!!! Люблю кухни разных народов,люблю импровизировать,а когда ещё своё мастерство оттачиваешь с мужчиной - поваром - это нечто!!! У мужчин почему то блюда получаются несравненно вкуснее!!! Возможна какая-то особая энергетика,но интересно и захватывающе

Алексей Шутов

Я люблю готовить.

Eлена Новицкая

Уважаю!!!

Алексей Шутов

Спасибо.

Симаева Елена

Готовить любую,учусь этому всегда и везде. С недавних пор начала понимать,что ничего в этом нет хорошего ,лично для меня. Очень уж тяжело на меня угодить. Позледнее время в ресторанах еда вообще не соответствует ни цене,ни сан. Нормам. Поэтому чаще остаемся дома.

Алексей Шутов

Дома лучше.

Евдокия Дашкова

Здравствуйте,Алексей! Мы с Вами на каком-то вопросе встречались,кажется,о досуге....
Готовить я люблю,если есть кого накормить.Получаю удовольствие,когда всё съелось,все довольны,даже кастрюли-сковороды мыть приятнее. Для себя только-так,на скорую руку.

Алексей Шутов

Здравствуйте!!!Может и встречались я рад.Я люблю готовить!!!

Евдокия Дашкова

Это у вас на любительском уровне или Вы профессиональный повар-кулинар?

Алексей Шутов

На любительском.Я многое теперь умею и люблю.

Евдокия Дашкова

Вы такой позитивный человек!!!

Алексей Шутов

Негатив брать негде теперь!!!

Галина Стронс

Вот когда я слышу,что женщина любит готовить,про себя думаю-э голубушка,ты не готовишь,а так изредка балуешь своих. Наши (настоящие) женщины с кухни не выходят. Завтрак,обед,ужин... И ложась в постель ночью думает: а чем буду кормить завтра своих мужиков....

Вежливый Человек

умею, но не люблю, вообще готовить должны женщины, а мужчины только есть, ведь говорится, что пусть к сердцу мужчины лежит через желудок, вот, а путь этот прокладывает женщина, через еду, по этому готовить должна женщина, если она есть конечно.

Алексей Шутов

Вот не правда ваша мужчины прекрасные повара я люблю готовить!!!А женщина ни кому ни чего не должна!!!

Вежливый Человек

конечно есть прекрасные повора, но они где готовят в кафе и в ресторанах? есть которые и дома готовят в семье, т.к они приучены к этому с детства, а если не приучен мужчина готовить с детства и привык, что ему всегда приготовлено, что ему теперь специально надо озадачиться и начать готовить? а если нет на это время и особого желания? я вот не люблю и не хочу этим заниматься, есть же люди которые любят и специально готовят, вот мне такая женщина нужна.

Алексей Шутов

Не знаю я по дому всё делаю сам.

Алексей Шутов

Я 4 года на коляске уже.Прошлось многое освоить!

Вежливый Человек

пусть Бог исцелит вас, молитесь и встанете с коляски, Иисус взял на себя все болезни и ранами Его мы исцелились.

Алексей Шутов

Благодарю вас!

Александр Борисенко

Никогда не надо зацикливаться на пише, ты не за этим на Землю пришла. Есть Энергия - выполняй жизненный план, нет - возвращайся домой. Глупость - жрать,жрать и положить зажравшееся тело в склеп за ненадобностью.Ты не о том думаешь, дорогая.