Анна

Ух, мне тут ТАКОГО нагадали: красивого, умного, доброго, верного… Наверное, пёсика заведу!))

Ответы
Марина *

Встречаются три подруги все уже замужемНу какой у тебя муж Оу ну мой стройный высокий как ДоберманДругая А мой плотненький крепенький такой с падпалом ну как РотйвелерА третья Ой девчата а мой тоже еще тот кобель Вот только какой породы не знаю)))))

Вадим Волохов

не нужно искать принца на белом коне, а просто осмотритесь по сторонам и найдете себе кого то по душе

Вадим Волохов

а то вы девушки ищите только принцев, но на всех их не хватит. Возьмите и воспитайте себе сами принца из простого мужика 😉

Вадим Волохов

Запомните никогда ничего в нашей жизни не поздно, сть только ЛЕНь

Вадим Волохов

так что все в Ваших руках, и нечего лениться и все обязательно получится ))

Де
Декс

Да не как все деванке ...заведи на тачке чтоб как у репера щтани ....и чтоб толстой толстой кащилйог

Нийоле Щекачёва

без любви ? мне ни тачки и толстого кошелька не надо

Дмитрий Балышев

Не советую "вестись" на гадалок и экстрасенсов.... Верьте лучше в Бога, а Он наставит и направит....

Сибирячка

В газеты обращалась я, а мне оттуда отвечали: бывают разные мужья, а вот такого не встречали

Татьяна Глущенко

Сложно найти мужчину без недостатков))))Наверное действительно песика))))

Mr. Zenker

Собака -это два часа в день без компьютера! На фиг! Лучше кота.

Недим Симферополь

я не песик... и меня не заводят... сам кого хочешь заведу 😀

Недим Симферополь

а чего щечки красненькие у смайлика ? и на что намекаете, а ?

Недим Симферополь

от одного только намека !? ну Вы и заводная !!!

.C
. Cooleroff

не надо... ковры чистить надоест..пророчество не сбудется

Андрюшка

песика трудно завести если только заводного приобрести

НАТАЛЬЯ КИРИЛЛИНА

почему трудно??? у меня три собачки)

Виктор Кирпичников

зачем песика есть и люди добрые красивые и верные))

Игорь Беляев

Если обращаешся к гадалке, значит не веришь в себя

Анжелика Выскребенцева

лучше поросенка от него больше выгоды мяса много

Таня

Есть голубоглазые, порода хаски. Хорошенькие!:))))

Андрей Удалов

Красивый, умный, добрый, верный... точно кобель!

Михаил Пузян

Еще бы деньги приносил так ему бы цены не было

Денис P

Обязательно он тебя ещё есть порох-ъ) счастiи

Гордая Азербайджанка

тебе нагадали парня которого не существует

Виктор Баша

будет гадить и тапки грызть спать недавать

Сергей Ф.

Для сучки кроме пёсика пары не существует