Юрий Постников

народ скажите где можно скачать русские субтитры к сериалу Полный дом животных лошадки песики витеренария мне в формате срт причем перевод по немецим субтитрам ??????????????????????????????????????????? Спасибо за все

–6
Ответы
..
...

"Полный дом животных лошадки песики витеренария мне в формате срт причем перевод по немецим субтитрам" - это такое длинное название сериала?

Ник Ци

На торрентах нужно качать ВСЁ, что необходимо 👍

Юрий Постников

Ник Ци привет мне сам текст субтитров нужен допустим на торрентоне нету сами скрии в оригенале у меня есть

Ник Ци

Бодрого дня, Алексей 👍 Нууу, если нету, значит надо самому их прописать 👍😁 Верно? 😉

Милош Йованович

СРТ-только за деньги...

Юрий Постников

Милош привет СРТ это пример был мне и в ССА подайдет

Лис

я пытался, но не нашел

Clan

Чо сказать хотел?

Abstrakt User

Какому Вите?

Николай Смирнов

В Гугле.

Ко
Космонавт

Нзч

Ал
Александр

.