Светик

А знаешь, спасибо тебе, уходящий год! За то, что все живы и здоровы. За радость встреч и объятия родных. За друзей, которые остались преданны и которые появились у меня....А Вы за что благодарны уходящему году???

Ответы
Vera Yarashevich

Что все живы и здоровы, что внук в 21 год стал директором школы, что самая младшая съездила в Италия, вторая внучка закончила финансовый колледж, а теперь работает, за частые встречи с детьми и друзьями, что растет правнук, спасибо тебе уходящий 2018 год!

Светик

Счастье Вам и вашим близким

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я скажу вашими словами=За то, что все живы и здоровы.🎄 👍 ☃️

Владимир Рождественский

Так вы и благодарите его молча, а кому то может не повезло и выслушивать ваше откровение ему неприятно

Михаил Алексеенко

Ничего не случилось масштабного. Хотя и малых дертв не избежали. Очень жаль

Al
Alexandr

За продолжение и увеличение нашего семейного счастья....Это самое важное

Валерий Пак

За всё хорошее, что было в этом году и перспективы, которые будут...

Влад Кропоткин

Кончаться неприятности уходящего года и начнутся новогодние.

Владимир Голощапов

Светик, Вы очень хорошо написали. Я полностью с Вами согласен.

Марат Ибатулин

Странный обычай благодарить прошедшее время.Вы не находите ?

Светик

нет...а еще... И пусть всю зиму вновь и вновь крепчают не мороз и стужа,
а дружба, верность и любовь!

Марат Ибатулин

Уже лучше. Дружба, верность и любовь! 😊 🌹

Марат Ибатулин

Вообще то в последнее время как то стал задумываться .а правильная ли дата.

Марат Ибатулин

Зимнее солнцестояние. 28.декабря.а летнее 28 июля. как бы два комических события.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну с того света вытащили и ладно, операция на сонной артерии.

Валерий Ратников 🇨🇳

🌹 С наступающим Вас!

Александр Цифанский

за тто что этот год подарил мне любовь хотя и не взаимную

Игорь Горелов

Насчёт друзей проблема,в остальном обеими руками.

Игорь Горелов

Надоело.....

Игорь Горелов

Надоело что тобой просто пользуются.

Владислав

Спасибо за тебя, что здесь встретил. Доброе утро.

Светик

Доброе и тебе,хорошего дня

Дмитрий Сергеев

за все что нас кормил, насил на руках и т д

Авраам Чулпанхаматов

Мне этот год благодарить не за что...

Oleg Selkovski

За то, что я и мои близкие выжили😉

Григорий Шапиро

Такая же фигня...👍 🥃

Александр Евгеньевич

Знаете, Светлана... тому, же....

Barbara

ушел...и спасибо.....)))))))))))))

Евгений Глушак

За то же самое!👍 🌹

Светик

И пусть всю зиму вновь и вновь крепчают не мороз и стужа,
а дружба, верность и любовь!

Евгений Глушак

Браво,сударыня! Присоединяюсь!👍 💐