Светик

А знаешь, спасибо тебе, уходящий год! За то, что все живы и здоровы. За радость встреч и объятия родных. За друзей, которые остались преданны и которые появились у меня....А Вы за что благодарны уходящему году???

Ответы
Vera Yarashevich

Что все живы и здоровы, что внук в 21 год стал директором школы, что самая младшая съездила в Италия, вторая внучка закончила финансовый колледж, а теперь работает, за частые встречи с детьми и друзьями, что растет правнук, спасибо тебе уходящий 2018 год!

Светик

Счастье Вам и вашим близким

Vera Yarashevich

Спасибо и Вам

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я скажу вашими словами=За то, что все живы и здоровы.🎄 👍 ☃️

Владимир Рождественский

Так вы и благодарите его молча, а кому то может не повезло и выслушивать ваше откровение ему неприятно

Михаил Алексеенко

Ничего не случилось масштабного. Хотя и малых дертв не избежали. Очень жаль

Al
Alexandr

За продолжение и увеличение нашего семейного счастья....Это самое важное

Валерий Пак

За всё хорошее, что было в этом году и перспективы, которые будут...

Влад Кропоткин

Кончаться неприятности уходящего года и начнутся новогодние.

Владимир Голощапов

Светик, Вы очень хорошо написали. Я полностью с Вами согласен.

Светик

😇спасибо

Марат Ибатулин

Странный обычай благодарить прошедшее время.Вы не находите ?

Светик

нет...а еще... И пусть всю зиму вновь и вновь крепчают не мороз и стужа,
а дружба, верность и любовь!

Марат Ибатулин

Уже лучше. Дружба, верность и любовь! 😊 🌹

Светик

😇

Марат Ибатулин

Вообще то в последнее время как то стал задумываться .а правильная ли дата.

Светик

В смысле...правильная?

Марат Ибатулин

Зимнее солнцестояние. 28.декабря.а летнее 28 июля. как бы два комических события.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну с того света вытащили и ладно, операция на сонной артерии.

Светик

Здоровье Вам

Валерий Ратников 🇨🇳

🌹 С наступающим Вас!

Светик

Спасибо... взаимно

Александр Цифанский

за тто что этот год подарил мне любовь хотя и не взаимную

Светик

Спасибо

Александр Цифанский

пожалуста)

Игорь Горелов

Насчёт друзей проблема,в остальном обеими руками.

Светик

почему?

Игорь Горелов

Надоело.....

Светик

Вот это уже плохо

Игорь Горелов

Надоело что тобой просто пользуются.

Владислав

Спасибо за тебя, что здесь встретил. Доброе утро.

Светик

Доброе и тебе,хорошего дня

Дмитрий Сергеев

за все что нас кормил, насил на руках и т д

Авраам Чулпанхаматов

Мне этот год благодарить не за что...

Светик

Бывает и так

Oleg Selkovski

За то, что я и мои близкие выжили😉

Григорий Шапиро

Такая же фигня...👍 🥃

Александр Евгеньевич

Знаете, Светлана... тому, же....

Михаил Макаров

за всё, хотя не всё хорошо

Barbara

ушел...и спасибо.....)))))))))))))